Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любимые цитаты из любимых фильмов.


Любимые цитаты из любимых фильмов.

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Любовь и голуби:

- Кака любовь?
- Така любовь!

Ой, а у нас така текучка!

0

22

"Шутите? Это хорошо" (Берегите женщин)

0

23

Кабаки и бабы доведут до цугундера
Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем... Чик - и ты уже на небесах.
Выражайся при даме поприличнее, а то я тебя огорчу... до невозможности
      "Место встречи изменить нельзя"

..для Атоса это слишком много, а для графа де Ла Фер слишком мало.. "Три мушкетера"

Только когда потеряешь все:, обретаешь истинную свободу - делать все:, что захочешь.  "Бойцовский клуб"

0

24

Svetik
с этого же фильма.
-Людка,а Людка!!

0

25

- Далеко уйти он не мог.
- Почему так?
- Потому что я ему ноги отрезал. И... руки. И... голову.

(с) Попутчик

Фильм "Попутчик" я смотрел более 500 раз. Музыку Марка Ишема узнаю с первых тактов. Когда идут заключительные титры, мне всегда невыносимо хочется курить.

Отредактировано Ehrs_Claire (2007-12-07 22:10)

0

26

- А ты думал, что она девственница?
- Ну, что-то в этом роде...
- У меня как-то раз была девственница. Я отыскал ее на Гавайях. Она была кривая на один глаз, а в хижине у нее висело чучело аллигатора с надписью "Добро пожаловать на Майами-Бич

- Какого роста был первый Кинг-Конг?
- Метр, восемь сантиметров. И ты будешь такого роста, если не отдашь мне моих денег.

- Сколько может девушка ждать?!!!
- Да хоть всю жизнь, тварь продажная!!!

Если хочешь вернуться домой ко Дню Благодорения, считай, что каждый, кто к тебе приближается, хочет тебя убить.

"Трюкач"

0

27

"- Что-то здесь как-то холодно. А не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- Заметьте, не я это предложил! Прошу."

"Хоботов, это мелко!"
                 
               "Покровские ворота"

0

28

- Как это Вы так ловко ее опрокидываете?
- Достигается упражнением.

- Не целуйтесь, меня тошнит.

- Ходи с короля, а дам не трогай.

- И прослезился...

- В этом доме водкой полы моют?

"Дни Турбиных"

Отредактировано Nixe (2008-01-10 22:28)

0

29

" - Где вы видели пьяного таракана?"

" - А ты азарт, Парамоша, азарт.."

" - Господа, я желаю вам удачной милостыни!"

                               "Бег"

0

30

"Обыкновенное чудо"

Палача и рюмку водки. Водку — мне, остальное — ему.

* Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду.

* — Я на Вас мужу пожалуюсь. И он превратит вас в крысу!
— А кто у нас муж?

— Волшебник…
— Предупреждать надо.
* Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел.

* — Вы сумасшедший?
— Напротив, я так нормален, что порой сам удивляюсь.

* Будете мешать, оставлю без обеда. Кстати, ко всем относится.

* — Вы негодяй?
— Да, А кто нынче хорош? Вот я например, вижу: летит бабочка, головка крошечная, безмозглая, крылышками бяк-бяк-бяк, бяк-бяк-бяк… ну дура-дурой! Воробушек тоже не лучше. Береза тупица, дуб осел, речка кретинка, облака идиоты. Лошади предатели.

* Нищие безоружные люди сбрасывают королей с престола из—за любви к ближнему. Из—за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из—за любви к истине. А что сделал ты из—за любви к девушке?

* Добрый день. Я король, дорогие мои.

* Зачем же тогда кричать «увы», болван?!

* Как почетный святой, почетный великомученик, почетный папа римский нашего королевства, приступаю к таинству обряда.

* Когда купец плывет на утлом суденышке через бурное море, контрабандист ползет по жердочке над пропастью солидно, достойно: люди деньги зарабатывают. А вы любовь…

* Когда при нём душили его родную жену, любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может обойдётся.

* Моя дочь поступает как все нормальные люди. У нее неприятности она палит в кого попало. Растет дочка.

* По моему разумению, родители не должны вмешиваться в любовные дела детей.

* Твоя последня сказка оказалась забавной. Во всяком случае, удачной. Может быть лучшей.

* — Тебя кто—то обидел?
— Ты.
— Глупец! Что же я, окаянный, наделал?

* У влюбленных есть только один день, когда им все удается.

* Какой же это крест? Это больше похоже на букву «Х».

*Король: Я страшный человек!
Хозяин: Ну да?
Король: Очень страшный. Я тиран!
Хозяин: Ха-ха-ха!
Король: Деспот. А кроме того, я коварен, злопамятен, капризен.
Хозяин: Вот видишь? Что я тебе говорил, жена?
Король: И самое обидное, что не я в этом виноват…
Хозяин: А кто же?
Король: Предки. Прадеды, прабабки, внучатные дяди, тети разные, праотцы и праматери. Они вели себя при жизни как свиньи, а мне приходится отвечать. Паразиты они, вот что я вам скажу, простите невольную резкость выражения. Я по натуре добряк, умница, люблю музыку, рыбную ловлю, кошек. И вдруг такого натворю, что хоть плачь.
Хозяйка: А удержаться никак невозможно?
Король: Куда там! Я вместе с фамильными драгоценностями унаследовал все подлые фамильные черты. Представляете удовольствие? Сделаешь гадость – все ворчат, и никто не хочет понять, что это тетя виновата.

0

31

Вы стоите на самой низшей ступени развития…, и вы позволяете себе в присутствии двух людей
с университетским образованием давать советы космического масштаба
и космической же глупости о том, "как все поделить".
А сами в то же время наелись зубного порошку третьего дня…
"Собачье сердце"

Отредактировано rex-187 (2008-05-05 14:21)

0

32

"Не учи меня жить, лучше помоги материально"- Ирина Муравьева. Москва слезам не верит

0

33

Каждому из нас рано или поздно придётся пройти свою зелёную милю.. ("Зеленая миля")
Разве не забавно? Вы слышите, как звонит телефон в будке на улице. Звонить может кто угодно. Но на звонок нужно ответить, не так ли? ("Телефонная будка")
Живи, будь счастлива, улыбайся, кто знает – наступит завтра или нет …( "Наступит завтра или нет" )
В каких-то ситуациях мы способны на самые ужасные поступки. Представить мир,где конфликты не оборачиваются бесчинствами, где газеты не выплескивают со своих полос войну и кровавые зверства, значит представить мир, где люди уже не живут.("Вторжение")

0

34

"Улыбайтесь господа, улыбайтесь!"  - Тот самый Мюнхгаузен
"Бояться глупо." - Достучаться до небес
"Не старайся погнуть ложку - это невозможно. Поверь,что ложки не существует" - Матрица.Часть 1

0

35

"Дождь не может оидти все время"
"Поверь, пустяков не бывает"
Ворон

0

36

Дом Монстро.. (это мульт)
"-Какжется он жив..."

0

37

"For me to win you must lose" (BLoSC)

0

38

"Я женщина или где?" ("Интердевочка")

0

39

А я?я же лучше собаки :'(  (Карлсон)

-И алмаз,да?
-да
-черт побери
(Клуб самоубийц или приключения титулованой особы)

-тебя посодют, а ты не воруй
(Берегись автомобиля)

Ну и рожа у тебя,Шарапов
(Место встречи изменить нельзя)

0

40

Любовь и голуби. "Людка, а Людка! - Тьфу, деревня!!"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любимые цитаты из любимых фильмов.