Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как поднять настроения?


Как поднять настроения?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В жизни бывае так, что вот только что ты смеялась и радовалась жизни, а через мгновения всё рушится и ты сидишь за компьютером, стучишь по клавиатуре и плачешь...
И как тогда поднять настроения?
Сходить куда-нибуть, но денег нет. Напиться? Да, не хочу или не пью. Да и друзей нет. Совсем.
Что бы вы сделали?  :(

0

2

Неужели так бывает, когда совсем нет друзей?!?!?!? :(
Прежде всего надо решить эту проблему!
А когда ты сидишь за компьютером и тупо стучишь по клавиатуре, надо зайти на форум и пообщаться, наверняка кто-нибудь сможет понять тебя и поддержать ;)

0

3

Живите реальной жизнью. Умный всегда найдёт компанию, и никогда не будет одинок...

0

4

TOLTEС я с тобой полностью согласна!!!
надо подумать о чем нить хАрошем... и тода все буит оки=)

0

5

Что бы вы сделали?

Пойти полежать в ванной.. расслабиться... почитать журнальчик.. :beach:
Потом лечь спать.. ^_^
А на утро начать новую жизнь..! ;)

:brunette: Воть...

0

6

Miniature
точно

0

7

Miniature
Не надо ждать до утра
это очень долго
практически бесконечность...

0

8

Я бы пошел бродить по улицам. Даже ночью. Воздух голову вентилирует. проблемы потихоньку рассасываются...Конечно лучше не одному, позвонить всем кого смогу найти, все равно все не приедут, но хоть кто-то сможет рассказать что-то хорошее, что поднимет настроение, сам так для всех всегда поступаю.

0

9

В жизни бывае так, что вот только что ты смеялась и радовалась жизни, а через мгновения всё рушится и ты сидишь за компьютером, стучишь по клавиатуре и плачешь...
И как тогда поднять настроения?
Сходить куда-нибуть, но денег нет. Напиться? Да, не хочу или не пью. Да и друзей нет. Совсем.
Что бы вы сделали? 

депрессия лечится!

0

10

поднимут настроение твои друзья...
а когда и тех нет .... сижу дома слушаю померающию музыку и смотрю в окно или курю..

0

11

merry_mary
ты имеешь ввиду сама лечится или врачами?

0

12

А вообще с древних времен и по наши дни, наилучший способ поднять настроение (пусть и слегка жестокий) - испоганить его другому. Действует безотказно в том случае, если этот кто-то - посторонний и ничего не значащий для вас человек. Гарантия 100% - если он вам не по душе или желает вам гадостей. Наздоровье, пользуйтесь.

0

13

Vovker
согласна..но когда у тебя плохое настроение ты не выбираешь людей на каторых наорать ...а портишь настроение ближнему.... и тебе хорошо ! что ты не одна такая..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как поднять настроения?