Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужской взгляд на женские имена..


Мужской взгляд на женские имена..

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Anxunamun2006 написал(а):

Ох, ну не знаю....

Соглашайся, Маш! Мы продвинутые, и точка!

0

22

АЛЬБ спасибки :)

почти всё так и есть.... ^_^

0

23

АЛЬБ написал(а):

Марина
Марины просто "разные" и закономерностей не обнаружено. От спокойной милой "мамаши" до независимой авантюристки. Наверное, Независимость - и есть их главная черта?...

это про меня)

0

24

а моего нету...значит и мнения у вас тож нету..... :lol:

0

25

Про Таню слишком резко сказано! Мы не такие, правда... ну самую малость может быть.

0

26

АЛЬБ написал(а):

Катя
Катя - живая и хитрая, порой "вертихвостка". Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает. Готова предметно обсудить несколько тем, претендуя на авторитет. Очень хорошо думает про свою выгоду, даже сильнее Маш и Ань. Если Вы раздражаете её как экземпляр - значит, она уже поняла, что потратилась совершенно впустую. Но стараться будет до последнего, если это ей обернётся хорошей сделкой.

что в этом есть  :girl_crazy:

0

27

АЛЬБ написал(а):

Лена
Лены хорошие. Ответственные работники, добрые друзья, шутливые и радостные. Но как-то... К Ленам трудно относиться лично. Вот уж не знаю почему... Может "не повезло", а может просто не хотят пускать "лишних" людей.

От такие мы=))
Почти все правда=))

0

28

АЛЬБ написал(а):

Маша
Маша переводится как "продвинутая". Очень быстро соображает. Идёт к цели самым кратчайшим путём. Если не получается - идёт дальше, хохоча и находя в жизни новые интересные вещи. Общительная, боевая и "свойская" - и одновремено "отличница". Старается выкрутиться из запутанной ситуации (как Катя), но не упустит решения проблемы, вместо того чтобы попросту избежать её.

Вроде правда)

0

29

А про мое имя кто-нибудь напишет????

0

30

АЛЬБ написал(а):

Она знает, что она не худшей породы, и это знание не скрывает.

:flirt:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужской взгляд на женские имена..