Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Геометрическая модель судьбы..


Геометрическая модель судьбы..

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

МариШка1988

так а чего нам.. оба пророками будем! =)
зачем лишать мир гениальных людей... =))))

0

42

Silence написал(а):

зачем лишать мир гениальных людей...

от скромности не повешаемся!

0

43

МариШка1988 написал(а):

от скромности не повешаемся!

зачем вешаться =) скромность украшает  :angel:

0

44

Silence написал(а):

скромность украшает

из этого делаем вывод: мы такие некрасивые, такие некрасивые....что даже смотреть на нас невозможно!!!

0

45

МариШка1988 написал(а):

мы такие некрасивые, такие некрасивые....что даже смотреть на нас невозможно!!!

ну вот зачем ты сразу всем нашим поклонникам вывод сказала.. а как же место для домысливания? =)

0

46

Silence написал(а):

а как же место для домысливания?

обезоружила!

0

47

Silence написал(а):

Уровни духовности различны между этими 64 параллельными пространствами, о которых утверждал БигДи. И как в общем это представилось в моей голове: есть Бог. Есть к нему дорога.. На этой дороге 64 уровня духовности. Один из этих точек - это мы. Пожив тут, достигнув необходимого из того, что ты должен был, ты переходишь в другой мир после смерти. И так 64 раза. Пока не придешь к Богу.
А в этой жизни ты живешь себе спокойно... познаешь, осознаешь, стремишься, анализируешь, размышляешь.. в общем.. идешь к Богу...и набираешь богаж знаний до лимита след уровня. ... как игра

нет ну надо же.. ведь только что подобное где то в теме сказал!
это ты на меня так влияешь или мы идём правильным путём!??

0

48

АЛЬБ написал(а):

это ты на меня так влияешь или мы идём правильным путём!??

:rolleyes:
это БигДи на нас влияет ...

наверное, мы не так отличамся по понятиям, как нам кажется =) иногда мы можем даже не спорить =)

0

49

Silence написал(а):

иногда мы можем даже не спорить

просто реально интересная теория, но в ней так много белых пятен, которые БигДи не торопится раскрасить!

0

50

Silence написал(а):

это БигДи на нас влияет ...

МариШка1988 написал(а):

которые БигДи не торопится раскрасить!

а давайте ему по шапке надоём!? что б резину не тянул.. :lol:

0

51

АЛЬБ написал(а):

давайте ему по шапке надоём

Давай! Только его сперва найти надо! Вот увидит он разъяренную толпу, жаждущую знаний и убоится!!!

0

52

МариШка1988 написал(а):

и убоится!!!

нет он не такой ..))

0

53

Silence написал(а):

нет он не такой

НадеЯмся! Вопросов тьма!

0

54

аха))мне тож есть еще что расказать :) только чуть попозже,потому что сейчас нет совсем времени

0

55

BiigDee

кто-то мне книжку обещал  :rolleyes: )))

0

56

Я ПОМНЮ И ОБЕЩАНИЯ СВОИ СДЕРЖИВАЮ,просто я знаю,когда это будет лучше всего сделать ;)

0

57

BiigDee
есть какое-то особенное время икс? мм заинтриговал прям =)

0

58

заинтригую еще и так-всему именно свое время,не раньше,не позже....и уж точно,что вовремя :rolleyes: )))

0

59

BiigDee

замерла в ожидании....

0

60

Silence,может дашь свой имейл?Скину тебе для начала пару книжечек,хотя я все-таки еще не уверен,что тебя это заинтересует,но попробовать можно)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Геометрическая модель судьбы..