Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 221 страница 240 из 291

221

Реалистка написал(а):

хм...деньги...)))

монеты или бумажки ?

0

222

Сообщение для рост
Поначалу монеты. Но не те, за которыми такая гонка (скупаем монеты, дорого и т.д.). А наши, простые монеты сегоднешнего дня, это монеты достоинством в 10 рублей, юбилейные. как то бум пошел, все гребли, ну и мы туда же))
Сейчас пошел слух, что бумажные 10 рублей будут убирать из обращения, и все, гонка у народа началась. В магазинах сдачи не дождешься :rofl: ...
Вот и копим десятирублевки....
А сыну подарили большую копилку, туда мы мелочь скидываем, и каждый день проверяем, как скоро можно будет уже считать http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0

223

Реалистка написал(а):

Поначалу монеты. Но не те, за которыми такая гонка (скупаем монеты, дорого и т.д.). А наши, простые монеты сегоднешнего дня, это монеты достоинством в 10 рублей, юбилейные. как то бум пошел, все гребли, ну и мы туда же))
Сейчас пошел слух, что бумажные 10 рублей будут убирать из обращения, и все, гонка у народа началась. В магазинах сдачи не дождешься  ...
Вот и копим десятирублевки....
А сыну подарили большую копилку, туда мы мелочь скидываем, и каждый день проверяем, как скоро можно будет уже считать

у меня племянник тоже 10 собирает =)

0

224

в детстве собирала рубли юбилейный, такие большие до сих пор лежат, всякиииие разные. Пускай, может прапраправнукам)))) пригодятся и они разбогатеют на этом! :glasses: типа наследство

0

225

рост написал(а):

у меня племянник тоже 10 собирает =)

Про бумажные десятки....
Сегодня по пути на работу, обнаружила, что кошелек пуст... Ну не совсем пуст  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif  , по сумме на оплату за дорогу, там как раз лежат бумажные купюры достоинством в 10 рублей. вы думаете я их отдала, в жадные, таксистские руки? :sceptic: .....
Я попросила развернуться, и захватила из дома деньги.... :rofl:

0

226

собираю пыль на полках..... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

227

Некто написал(а):

собираю пыль на полках...

ну ты в этом не одинок! Пыль имеет свойство коллекционироваться и без нашего участия))) копится сама ;)

0

228

Сообщение для Vlada просто я не препятствую ее "собиранию" :crazyfun:

0

229

Сообщение для Некто
Но после прошествия какого то времени, приходится все таки собирать новую.  ;)

0

230

Колоды карт таро моя слабость. Сейчас очень хочу одну,но пока не нашла...

0

231

Музыкальные диски

0

232

Старинные открытки. Правда, сейчас фиг найдешь хорошие и по приемлемой цене. Календарики с автомобилями. Насобирала кучу, а мужики мои не интересуются. Вот и думаю, куда их деть? Альбомы по искусству. Тоже за зарплату не разгуляешься... Кошка блох коллекционирует - ей проще. Да, анекдоты собираю. А еще остались остатки прошлых коллекций: монетки, значки...

0

233

Крошки от разных продуктов коллекционирую. Под кнопками клавы. Никак не пылесосятся оттуда - гады!

0

234

Гастат написал(а):

Никак не пылесосятся оттуда - гады!

Да, единственное, что можно сделать, это перевернуть ее и потрясти. Но не факт, что высыпется все.

0

235

Одесситка написал(а):

Да, единственное, что можно сделать, это перевернуть ее и потрясти. Но не факт, что высыпется все.

Э! нет уж! У меня ноутбук уж семь или восемь лет пашет и ни разу не ломался.Тьфу-тьфу-тьфу! )) Я его даже закрывать боюсь - вдруг сломается,куда там трясти ещё?-)))) Мы сроднились. Слабоват он теперь, по нынешним-то меркам, но функционирует исправно, только гудит как сварочный аппарат иногда.Хе-хе!

0

236

Гастат написал(а):

но функционирует исправно, только гудит как сварочный аппарат иногда.

Гудит - чистить надо! Сейчас гудеть начал а потом и отключаться вовсе начнёт. А клавиши, пропылисось. Я так чищу и ни чего! Ты умываешься по утрам? Вот и ноут  требует чистки!

0

237

Начнёт отключаться, другой куплю.Давно пора. Этот хилый - одноядерный, 1.7 Ггц. Но пока не сломался - пусть работает!-))) У нас с ним соцсоревнование, кто первый не выдержит.  :D

0

238

Гастат написал(а):

Начнёт отключаться, другой куплю

И что, даже шанса не дашь на вторую жизнь?!  Вот тогда с ноута начни коллекционировать! :yep:

0

239

Повесить отдельную полочку и ставить как книги?-)))) Это мысль!

0

240

ТОже что ли заморочиться и начать коллекционировать что нибудь? Так три пары носков не стиранных уже собралось, продолжить что ли?  :D Шутю и не грамма не стебаюсь. А хотел сказать, что люди коллекционирующие.. а что люди? А что ими движет то на самом деле? Вот мы коллекционируем,  а зачем? Что человек испытывает при этом? Как начать и с чего все начинается. И как идет выбор того или иного коллекционирования? Ну поделитесь пожалуйста? С чего все начинается в конце концов то? Я во огляделся, подумал, может... Я не стебаюсь, я серьезно! Ну очь хоцца послушать- почитать истинные эмоции человека увлеченного коллекционированием чего либо.

0