Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы коллекционируете...

Сообщений 241 страница 260 из 291

241

Я коллекционирую всякие штучки из мест, которые посетила: карты (география), природные сувениры, изделия традиционных промыслов и что-нибудь оригинальное из типичной промышленности определенного места - но обязательно с интересной историей связанные, а не просто схваченные где-нибудь для коллекции. Поэтому при моем возвращении домой по этим предметам я рассказываю приколы своих путешествий. Так и гостей развлекаю - рассказами и показами разных интересных штучек из моей коллекции. Недавно пришлось для этого даже шкафчик отдельный выделить, сейчас разбираю все и систематизирую

Отредактировано Мерани (2015-08-20 19:47)

0

242

Мобильники. Один сломался купил новый.. и так у меня уже на собиралось штук 10 :D Руки не доходят их выкинуть всё

0

243

Во, вспомнила: колокольчики люблю. Не то чтобы азартно собирать, но когда вижу что-нибудь забавное, покупаю.

0

244

KoMa написал(а):

Наверное любой человек что то коллекционирует...одни машины, другие фото, третьи пивные баночки...четвертые любовниц...

Хотелось бы узнать Ваши пристрастия в данный момент...

магнитики ка холодильнк

0

245

Долго думал что же написать и как сказать...
но решил быть не многословным и просто:
люди, помогите пацанам душевно провести время, ведь для этого нужно так не много:)
если каждый скинеться xотябы по 1р или 2р, то это будет просто огонь:)
и с вас не убудет и нам xорошо:)
так что не оставайтесь безразличными и просто сделайте это:)
заранее всем от души, душевно, в душу:)))
WMR: R269661948642 или Z135585927562
ЯД: 410011473958960

0

246

Я коллекционирую бабочек с магнитиками ))) Стоит мне увидеть где такую прелесть продают, то всё туши свет, фиг уйду пока всё не заберу )))

0

247

У меня дочка такие магнитики на холодильник вешала всегда))))

0

248

Сейчас собираю монеты номиналом от одной копейки и до рубля(только монеты)))Ещё карты собираю и всё))

0

249

монеты разных стран, и еще всякие всячины из мест где я побывала, билеты с концертов, посещений каких-то музеев, футбольных матчей.. вобщем памятные штуки

0

250

В детстве марки собирал, как и множество народа.)) До сих пор три альбома валяются. Монеты тоже. Гордость коллекции это рейсмарки довоенные и ещё две копейки 29-го года))) хе-хе!

0

251

Гастат написал(а):

В детстве марки собирал, как и множество народа.))

Так и есть! Потом марки мне на доели, стал собирать монеты всех стран и народов. Но с возрастом тоже кинул и это занятие.

0

252

Сообщение для Волк в ночи Да и я тоже кинул. Нафига они нужны?)) Хотя ...если не разбазарить, то внуки смогут на них навариться,видимо.)))

0

253

Картинки в компьютере, пакетики сахара из кафе.

0

254

Алиса написал(а):

Я коллекционирую книги одной серии. Если у меня есть одна такая, я не успокоюсь пока не соберу всю эту серию.

Подпись автора

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/7/68.gif

    http://lines.myjane.ru/rules/336533.png

    http://vip-chat.ru/metric/anim/m16157.gif

0

255

а я просто коллекцеинирую  книги.. и потом читать их кайф немереный)

0

256

магнитики на холодильник (не скажу чтоб фанатично, но если попадается интересный, то покупаю), еще статуэтки пуделей.
в детстве марки и календарики.
муж - машинки определенных моделей и оловянных рыцарей))
племянница - мишек плюшевых.

0

257

Маскарадные  маски.А  когда  дочь  была  совсем  маленькой,коллекционировала  фарфоровых  кукол.....разных  эпох  и  национальностей .Теперь  стоят  на полках у дочери  в  комнате  ....и   радуют  теперь  уже   не только мой  ,но и ее взор  ^^

0

258

Магнитики из разных мест, где пришлось побывать)
Книги и туфли)

0

259

В детстве собирала календарики

0

260

В детстве открытки определённых художников, например Зарубина. Там много чего.
Сейчас славянские обереги. Ну, нравится мне это, интересно и познавательно.

0