Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женские ошибки в сексе!


Женские ошибки в сексе!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Секс - дело тонкое и требует индивидуального похода. Обобщать что-либо, связанное с сексуальными отношениями, - дело неблагодарное. Тем более, поднимать такой пикантный вопрос, как женские промахи в сексе. Можно, конечно, обобщить свой жизненный опыт и рассказать про забавные и не очень казусы в постели. Но субъективный взгляд молодого повесы - не показатель. Поэтому для более объективной оценки мы обратились к широким массам и «кинули клич» на одном из сайтов...

Откликов было море. Разбор полетов сводился в основном к обсуждению и осуждению бывших подружек, жен, любовниц. Из более-менее внятных ответов на четко поставленный вопрос "Что вас раздражает в постели?" был составлен «народный хит-парад» женских ляпов в постели. Итак, начнем с самого невинного:

Женские фобии

О них говорили многие из моих собеседников. Да уж, когда партнерша во время секса думает о том, как она выглядит, полностью расслабиться и сосредоточиться на «процессе» ей вряд ли удастся. И, как результат, она не сможет доставлять удовольствие партнеру и получать его сама. К тому же, как верно замечает мужское народонаселение, боязнь порождает запреты. Так, например, смущаясь неидеальных пропорций тела, партнерша может избегать секса в определенных позах или, что еще хуже, ратовать за секс при полностью выключенном свете. Если женщина постоянно сама себя унижает и выставляет напоказ свои недостатки, рано или поздно мужчина соглашается с ней! Запреты порождают рутину, что полностью может убить желание.

Незнание мужского тела

Оказывается, большинство женщин абсолютно безграмотно в вопросе мужской физиологии. Но больше всего возмущает тот факт, что партнерши даже не пытаются исправить это. Требуя долгой прелюдии, сами дамы зачастую не хотят любить и ласкать своего мужчину.

Агрессивность и апатия

Эти две взаимоисключающие линии сексуального поведения одинаково неприемлемы в постели. Привычка командовать в постели порождает в мужчине комплекс неполноценности. Конечно же, уверенная в себе партнерша привлекает мужчин, но навязывание своих стереотипов сексуального поведения многих отталкивает. Агрессия партнерши может выражаться еще и в чрезмерной болтливости. Один из моих собеседников поставил таким особям диагноз – «сексуальная болтунья». Такое поведение не просто раздражает, оно не дает возможности сосредоточиться на своих ощущениях.

С другой стороны, наши подопытные выражают свое недовольство, когда девушка во время акта совершенно не выражает свои эмоции, и все проходит в полной тишине. Еще хуже, когда она закрывает глаза. «Неужели она стесняется того, что происходит в этот момент?» — спросил один из моих собеседников. Безразличие в постели, по мнению большинства, просто недопустимо.

Особенно предавались остракизму пассивные дамы. Действительно, умело разыгрывать недотрогу могут только гениальные актрисы. В большинстве же случаев мужчины в постели с такими женщинами, вопреки ожиданиям, чувствуют себя не первооткрывателями, а самыми настоящими идиотами.

Среди лидеров мужского голосования так же значатся:

— секс как одолжение или, что еще хуже, использование секса как средства манипуляции своими партнерами;

— эгоизм в постели;

— разговоры о бывших любовниках.

Не останавливаясь подробно на них, перейдем к лидеру народного хит-парада. Что же является самой страшной женской ошибкой в сексе? С большим отрывом лидирует отказ от орального секса. Партнерша отказывает в минете и, представьте себе(!), не хочет ответных шагов от мужчины. No comments – как говорится!

В завершение, как общий итог, хочется процитировать фразу одного из моих собеседников.

«Как я хочу, чтобы меня хоть один раз соблазнили»…

Избегайте ошибок, дамы, и… соблазняйте нас.. соблазняйте!!! http://rf.foto.radikal.ru/0708/22/d8876f30261c.gif

0

2

АЛЬБ написал(а):

дамы, и… соблазняйте нас.. соблазняйте!!!

АЛЬБ написал(а):

РАЗМЕЧТАЛИСЬ!!!

http://rb.foto.radikal.ru/0708/3a/bf66efe06103.gif

Ну и как тут соблазнять?  :O

0

3

Svetik, а я не про себя!! :lol:

0

4

АЛЬБ написал(а):

соблазняйте нас

АЛЬБ написал(а):

а я не про себя!!

Позанудствую маненько:
Словарь Даля     
МЫ
- МЫ, родит. пад. нас, местоим. 1 лица мн. числа от единств. я.

0

5

АЛЬБ написал(а):

Избегайте ошибок, дамы, и… соблазняйте нас.. соблазняйте!!!

Можно мне вас не соблазнять? А то это и станет моей единственной ошибкой...

+1

6

а я все таки согласна с мнением Альба, ведь сейчас на самом деле девченки становяться во всём лидерами и командорами. Но всё же, Вас соблазнить лекго, но сможете ли вы доставить удовольствие полное?????????

0

7

Тэш написал(а):

Вас соблазнить легко,

:lol:  ;) не уверен..

Тэш написал(а):

но сможете ли вы доставить удовольствие полное?????????

а вот это зависит от опыта! :D

0

8

Что здесь спорить новый партнёр новые знания у обоих сторон

0

9

anel71 написал(а):

Что здесь спорить новый партнёр новые знания у обоих сторон

эй эй!! ты к чему призываешь!!?? :lol:

0

10

Ерунда... я думаю...

0

11

Филумана написал(а):

Ерунда... я думаю...

ты о чём??

0

12

Обо всем, АЛЬБусь, не пойму я как это?
Вот фобии... и что? Если ты мужчина, сделай свою женщину более раскрепощенной! Может он её не так сильно заводит, поэтому она не может расслабиться. Ведь, когда приходит сильное возбуждение, то всякие фобии уходят на задний план!
Незнание мужского тела... можно расказать и показать все на практике (в наше время молодежь не очень то любит читать).
Я просто хочу сказать, что женские ошибки плавно "вытекают" из мужских... (и наоборот может быть) ведь секс - это так ДВОЕ!

0

13

http://smiles.33b.ru/smile.34015.html][взломанный сайт]
http://smiles.33b.ru/smile.30172.html][взломанный сайт]
Для соблазнения подходит?
А вообще многие фобии как женские так имужские,бывают от противоположного пола.
И правельно писалаФилумана секс это двое,значит надо решать совместно все проблемы

Отредактировано ki-sa (2007-09-08 00:09)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Женские ошибки в сексе!