Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест - И чувства нежные...


Ж тест - И чувства нежные...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Этот тест поможет вам определить, насколько вы нежны и женственны, насколько хороши как жена и мать, подруга и любимая.
                                                           СИЛА НЕЖНОСТИ http://rm.foto.radikal.ru/0708/1c/5455b4c44bfd.gif

0

2

Вы больше руководствуетесь разумом, чем чувством. Вам бы хотелось быть нежной и внимательной, заботливой и ласковой, но вы сдерживаете себя, и предпочитаете строгий воспитательный процесс. И он касается не только ребенка или мужа, но и всех, кто вас окружает. Подумайте, а нравится ли им ваш холодный разум. Может быть, они предпочитают ваше горячее сердце?

0

3

Дело обстоит не так уж плохо. Хотя было бы лучше, если бы вы чаще поддавались влиянию ваших чувств. Для этого необходимо быть чуть-чуть смелее, увереннее в собственных силах. Себя тоже надо любить.

0

4

Дело обстоит не так уж плохо. Хотя было бы лучше, если бы вы чаще поддавались влиянию ваших чувств. Для этого необходимо быть чуть-чуть смелее, увереннее в собственных силах. Себя тоже надо любить.

0

5

девчёнки! не стесняйтесь.. :D

0

6

Дело обстоит не так уж плохо. Хотя было бы лучше, если бы вы чаще поддавались влиянию ваших чувств. Для этого необходимо быть чуть-чуть смелее, увереннее в собственных силах. Себя тоже надо любить.

0

7

Дело обстоит не так уж плохо. Хотя было бы лучше, если бы вы чаще поддавались влиянию ваших чувств. Для этого необходимо быть чуть-чуть смелее, увереннее в собственных силах. Себя тоже надо любить.

а я не считаю себя достаточно нежной... еще больше - и будет уже перебор... розовые сопли и все такое))))))))

0

8

Дело обстоит не так уж плохо. Хотя было бы лучше, если бы вы чаще поддавались влиянию ваших чувств. Для этого необходимо быть чуть-чуть смелее, увереннее в собственных силах. Себя тоже надо любить.

я вижу таких как я много... :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ж тест - И чувства нежные...