Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Ой барышни красота это страшная сила и её ни чем не замажишь.Кремами не пользуюсь,Что готовлю(смитана,майинез,огурцы,картошка сырая)всё на лице покато морщин нет

0

22

знаете, вот прочитала, что многие не пользуются кремами для лица? а почему? вот я несколько раз в неделю делаю маску из белой глины-отличная вещь! кожа после этого отдохнувшая и ...ухх...вообщем классно))

0

23

Ой, девушки, расскажу я вам Страшную историю о скрабе для тела.
В общем, купила я скраб под названием ванильный мусс. Он был милый и приятный на запах и все было хорошо, пока я не заметила, что на дне ванны стали появляться белые пятна в тех местах, куда капал скраб (ванна старая и эмаль уже стала сероватой, ничем ее не отдраить). Оказалось, что этот самый скраб - супер средство для чистки ванн.  :O Представляете, что он делал с кожей?! Хорошо еще, я не часто им пользовалась и тщательно смывала. В общем, будьте бдительны, леди.

Отредактировано Шмурзя (2007-09-17 23:16)

0

24

Шмурзя  :O  :O  :O          А не помнишь какой фирмы? что бы тож не купить такой.....

0

25

Ledocool написал(а):

А не помнишь какой фирмы? что бы тож не купить такой.....

Шмурзя, ага, скажи, я тоже куплю, как средство для чистки сантехники.  :D

0

26

А я вот не пользуюсь скрабом, зато без крема жить не могу, не потому что люблю крема, просто вода у нас ужасная - после нее все лицо шелушиться. Пробовала много разных - дорогих и не очень, понравился крем и гель для умывания velociti от Mary Kay.

0

27

Ledocool написал(а):

А не помнишь какой фирмы? что бы тож не купить такой.....

Я не помню. Но он называется Ванильный мусс. По-моему, он один в своем роде. Стоит около 50 рублей. У него еще упаковка картонная, а внутри баночка желтая.

Svetik написал(а):

я тоже куплю, как средство для чистки сантехники

:lol: Мне тоже предлагали всю ванну им намазать, чтобы она белая стала. Но я что-то так перепугалась за свое здоровье, что выкинула без промедления.

0

28

я пользуюсь детским кремом, другие мне еще рановато начинать использовать  ^_^

0

29

КаТеРиНка написал(а):

Возраст: 25 [1982-6-9]

КаТеРиНка написал(а):

я пользуюсь детским кремом, другие мне еще рановато начинать использовать

вечную молодость хочешь? ;)

0

30

почему хочу? мне многие не больше 20 лет дают ;) может всё дело в креме?

0

31

http://i011.radikal.ru/0710/b8/4a054832a5e2.jpg
:D

0

32

:lol:  :lol:  :lol:

0

33

Svetik
  :scare2: брррр.....аж прежёрнуло   )))

0

34

Не могу жить без тоника для лица. Люблю скрабы, после них такая кожа классная, только нельзя ими увлекаться.
Очень рада что придумали такую вещь, как лосьён для тела с эффектом загара. Любимая марка Гарньер.

0

35

Хотела посоветоваться. Потерялся карандаш для глаз (не помню какой фирмы), решила купить новый. Купила Диваш, так он через час уже стал размазываться, будто глаза тёрла, вниз съехал... подумала, что просто фирма дешёвая, купила Лореаль. Тоже так! И Ив Роше тоже... Ужас блин!!!  :/  А первый хороший был, весь день на месте держался, нормально... Какой карандаш посоветуете хороший, стойкий???

0