Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "одежда" для животных!?


"одежда" для животных!?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

а вы одеваете своих питомцев?
да, люблю одевать!

0% - 0
да, одеваю когда необходимо!

20% - 5
да, вынужден одевать!

0% - 0
когда как получается..

8% - 2
хочу одеть, но некого..

12% - 3
считаю это излишеством!

20% - 5
категорически против!

24% - 6
даже не задумывался..

16% - 4
Голосов: 25

21

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:24)

0

22

S_I_D написал(а):

пиДыкюр, маникр,

когти стричь обязательно.

а вот с покраской шерсти.. это дикость!

0

23

Попробуйте одеть ротвека-хотя зимой мы ходили в желетке,а когда болели уши в детской шапочки.
А мелкую иногда одеваем.

0

24

Даже не задумывался.... :dontknow:

0

25

Помоему, это просто издевательство над животными!

0

26

Даже не задумывалась и не буду никогда одевать))

0

27

Одно дело,если на теле животного совершенно отсутствует растительность,то можно надеть на животное что-нибудь теплое,длна время выгула. А если животных одевают просто так,то,как мне кажется,хозяевам просто нечего делать.

0

28

Я не понимаю людей, которые одевают своих собак. Они что, не понимают что у собак шерсть предназначена на весь год, а в одежде им жарко. Они же бегают, и тогда им становится еще жарче!  :angry:

0

29

Я проголосовал против.Одевая своих питомцев,мы приучаем их нежности.Вот после таких одеваний,животные болеют чаще.Это мое мнение.

0

30

Свою собаку не одеваю, она и так пушистая)

0

31

Издевательства, не издевательства.
Если собака любит спорт или просто пробежаться или погулять зимой, осенью и т.п., то одевать нужно и смотря какая собака.
Против животного не попрёшь, не хочет одевать и не будет они сами хорошо понимают что им надо.
Мы своего кота из дому не выпускаем, а про шерсть я вообще молчу.
Когти стричь нужно, а вот перекрашивать шерсть это уже дикость. Издевательство ради удволетворения хозяина...

0

32

Зимой, если зверюшке одежка не мешает делать свои дела на улице, то можно и одеть  какой-нибудь комбинезончик

0

33

акое кому дело до того, одевают собачку или нет?
Я так считаю, что Ливретке, действительно, холодно зимой. Потому что у них нет подшерстка, который бы ее согревал. И если хозяева заботятся о собаке, то они будут покупать одежду и согревать своего любимца.    собаки чихуахуа одежда

0

34

в моём доме живёт привидение собаки,дух.проблема одевания отпадает.   :unsure:   иногда так напугает,что сама бегом на улицу без оdёжки,наперегонки с кошкой

0

35

Категорически против!

0

36

я вот считаю,  что животных надо одевать только тогда, когда это действительно необходимо.... я например одеваю своего Марти когда на улице очень холодно, и он начинает трястись или просится на руки

0

37

Я одеваю свою малышку только когда холодно! У нас голое пузико поэтому на снегу мы замерзаем!

0

38

НУ собачек маленьких просто необходимо одевать када холодно, такие уж климатические условия, им тоже хочется погулять зимой по снежку))))
Проголосовала Хочу одевать но некого

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "одежда" для животных!?