Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостная лента..

Сообщений 81 страница 100 из 129

81

Никому не нужны изобретения в нашей стране... увы... и экономия нам не нужна - не тот менталитет. Поставили, вон, счётчика на воду... а толку? У меня постоянно одни и те же цифры, думаю, и у других так же. Да ещё плюс поверку раз в 4 года делать... 4 тысячи возьми да положь предприимчивому васе... А за что? Всё как обычно - хотели как лучше, получилась принудиловка. Осталось только ждать ветряную мельницу и солнечную батарею на крыше дома, вот уж сэкономим....

0

82

Позитивно!  ^^  http://uploads.ru/i/M/W/F/MWFYh.gif

0

83

В Яндексе сегодня. Присвоили официальные названия двум вновь открытым элементам таблицы Менделеева. 114 - флеровий и 116 - ливерморий. В Дубне их вычислили. Я просто удивляюсь Менделееву! В то время, такую таблицу забацать, что до сих пор в пустые окошки элементы открывают.

0

84

Сообщение для Гастат
Это он в свободное время, между изобретением водки и установлением градусности...

0

85

Мне тут понравилась новость: Вова с Димой решили теперь на вертолётах по Москве передвигаться! Сейчас определяют, где, блин, площадку не территории Кремля делать. Пока смогли только решить, где её (площадки) быть не должно!!!  :D
Вот ведь действительно- на фига с пробками бороться- проще на вертолёте летать, а в пробках пусть "любимый" народ стоит! А они сверху посмотрят- поржут!!  :dontknow:

0

86

Хотел утром выдать, да опаздывал. Опять же в новостях науки сегодня.
Значится...вспомнить бы. Учёные предупреждают о начавшейся уже миграции 40% тропического фитопланктона севернее, ближе к полярным шапкам. Происходит это из-за глобального потепления мирового океана. За последние 135лет (думаю раньше температуру там просто не мерили)мировой океан потеплел на 0.6 градуса, а на глубине 7000метров на 0.3 градуса. В связи с миграцией фитопланктона, а это основной запас океанской рыбьей жрачки, двинулись потихоньку и более крупные жители океана. Так что, скоро пираньи из Амазонки, переберуться к нам в Оку. Всё! Я там больше не купаюсь!

0

87

Сегодня утром новость такая - нифига интересного нет!  :dontknow:

0

88

Исследования эволюции  хромосом разных биологических существ показали, что за последнее время Y-хромосома, определяющая мужской пол, утратила почти все свои звенья, за исключением первоначальных генов.

Хромосома, потерявшая все, кроме первичной основы, вымирает, однако роковое событие произойдет, по человеческим меркам, не очень скоро - как минимум через100 миллионов лет. На самок с хромосомным набором XX и самцов XY делятся только люди и большинство млекопитающих

На наш век хватит!))

0

89

Ещё вот тут наковырял. Земле, кроме астероида Апофис, угрожают ещё два, в ближайшие десятилетия. Вероятность маленькая, но есть. Для того, чтобы увести их в сторону, нужен ракетоноситель с грузоподъёмностью 70тонн. Чтобы вывести достаточно большой корабль на орбиту. Хе-хе! Говорит это директор корпорации Энергия.
з.ы. Дядя насмотрелся когда-то "Апокалипсис" с Брюсом Уиллисом, видимо.

0

90

Речь идёт о надписи, высеченной на кирпиче в храме Комалькалько. Так же, как в первом пророчестве, запись является "календарным кругом" майя, летоисчисление которого заканчивается в районе 21 декабря 2012 года. Примечательно, но раньше ученые Мексики утверждали, что никаких пророчеств майя насчет конца света не существует вовсе. И на этот раз, в обнаруженной надписи майя, речь не о вселенском Армагеддоне, а о пришествии 21.12.2012 года Бога Болон Йокте. Божество сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой эпохи.

Во как.

0

91

Сообщение для Гастат
[u]Божество сойдет на Землю, чтобы принять участие в творении новой эпохи.[/u]

Ну, авось нас не заметит!

0

92

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.

Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу».

По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама. Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:

1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года.
Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

0

93

Сообщение для Одесситка Ирин слышь! Чёта я очкую!  :D

0

94

Сообщение для Гастат

Да, как-то неутешительно все это прозвучало. Дача у меня есть, дрова на ней тоже есть и печка есть. Но беда в том, что в округе завелись волки...
Беспокоит и другое: нафига отдавать долги?
И, наконец, свет в конце туннеля все же намечается, в аккурат на мой день рождения! Как думаешь, это знаково или нет?  :P

0

95

Я не верю собственно говоря. Пророки вечно активизируются кучей, стоит одному что-то ляпнуть. Боятся отстать друг от друга видимо.)))

0

96

Сообщение для Гастат
Если бы не многочисленные несбывшиеся предсказанные концы света, тогда можно было и поверить. А так... Помню предсказание Глобы, например, что Одесса выстроена в таком ужасном месте, что целый район (немаленький!) в 80-х, кажется, очутится под водой. Как говорится, шли годы... Район на месте, разрастается...

0

97

Одесситка написал(а):

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку

Я тут подумал.. если свет, любая энергия и движение будут остановлены, то на кой фиг печки-свечки?))) Свеча не будет светить, печь не будет греть. Дым не будет подниматься и тд..Горячий воздух не станет легче холодного.

0

98

Одесситка написал(а):

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.

Ещё один страаа-ашный фейк.
И монастыря такого "Гьяндрек" не существует в природе.
И буддист бы такого никогда не сказал. Особенно порадовала часть про то, что люди станут более духовными.
Тьфу, везде шизотерики свои руки приложили..

0

99

Кроме того, что лабораторно доказано существование снежного человека на Кузбассе, тремя институтами, новостей науки дельных сегодня нет.  :dontknow:

0

100

Сообщение для carpe diem
Ну, давай хоть порадуемся возрождению духовности, что ли... Просто прикольные рекомендации, вот и скинула.

0