Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест - Леди Эстер! (на своём ли ты месте?)


Тест - Леди Эстер! (на своём ли ты месте?)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

.                                                           УЗНАЁМ!  ;)

Найти свой путь — самое главное в жизни любого человека. Я глубоко убеждена, что каждый человек неповторимо талантлив, в каждом заложен божественный дар. Трагедия человечества в том, что мы не умеем, да и не стремимся этот дар в ребенке обнаружить и выпестовать.

+1

2

Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

0

3

Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

- Окак!  :O

0

4

Svetik написал(а):

- Окак!  :O

это в тебе опыт говорит.. :D

Вердикт:
Мой дорогой сэр, у Вас есть явная склонность к азартным играм, причем Фортуна к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!
:lol: атас просто!!! :lol:

0

5

Вердикт:
И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

6

Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

7

Нет, Моя дорогая леди, озера для Вас будет мало. Из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - покорение пучин океана. Да-да, Вам следовало бы стать океанографом или океанологом, последователем Жак-Ива Кусто. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

8

И вы совершенно правы, моя зоркая леди. Уж я-то знаю это наверняка. Вы - особенный человек. В Вашей душе таятся великие возможности. Покопайтесь в себе. Вы можете стать и прорицательницей, и ясновидящей. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Ага! Пытаюсь из всех сил! Если кому надо - обращайтесь! Может, попробовать в передачу про экстрасенсов кастинг пройти?  :lol:

0

9

АЛЬБ написал(а):

Фортуна к Вам благоволит. По типу Вы - счастливый игрок.

Так, АЛЬБ, давай - честно, быстро, без запинки - скока раз в латырейку выигрывал?  :D

0

10

Svetik написал(а):

скока раз в латырейку выигрывал?

2-3 раза.. и то дёшево.. :D

0

11

Ты просто билетики, поди, не покупаешь!  :)

0

12

Svetik да уж.. давненько! :lol:

0

13

Мой дорогой сэр, Вы созданы для свободного предпринимательства. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете магнатом. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

14

Пиратыч, как станешь магнатом, про нас не забудь.  ;)

0

15

Svetik
вобщем смотрите все телевизор!как услышите что я купил Челси,знач стал магнатом)))
не забуду канешн)как можно?)

0

16

Svetik написал(а):

про нас не забудь.

Пиратыч написал(а):

не забуду канешн)как можно?)

И про меня в первую очередь...  :lol:

0

17

Моя дорогая леди, Вы практичны и свободны в помыслах. С такими данными Вам следует заняться свободным предпринимательством. Слушайте советчиков, но принимайте решение сами, и Вы станете миллионером. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

:P

0

18

Бриана
оо,конкурент))

0

19

Вердикт:
Тогда, моя дорогая леди, совершенно очевидно, что Ваше призвание - телевидение. Но не стремитесь попасть на экран, Ваша стезя - стать владельцем телекомпании и акулой телебизнеса. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

0

20

Моя умная леди, Ваша стезя - преподавание в университете. Из Вас получится превосходный лектор. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

надеюсь это шутка...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Тест - Леди Эстер! (на своём ли ты месте?)