Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем привет!

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Живу в Москве. М. ВДНХ. Тоже веду свой форум. Основал его в начале июля этого года. Занимаюсь фотографией. Катаюсь на роликах в промежуточном классе "Любитель-Pro". Слушаю рок, альтернативу, панк, Ska, электронику.

0

2

!LekS! ПРИВЕТИК! :D
как же играть в твою игру? это зависит от фантазии игроков?
я уже глянул на твой форум.. симпатичный.. но ролевые игры это не по мне..

0

3

АЛЬБ
Фантазия и всякий бред из головы!))) Устроил как эксперемент. Скорее всего скоро она перестанет действовать.

0

4

!LekS!, здравствуй!!! Приятно познакомиться. Насколько серьезно увлекаешься фотографией? Выкладывай что-нибудь. Интересно посмотреть...  :)

0

5

!LekS! написал(а):

Скорее всего скоро она перестанет действовать.

жаль.. у тебя там ведь уже есть люди! а они как к игре относятся?

Отредактировано АЛЬБ (2007-08-05 18:41)

0

6

Nyutka
Пока можно сказать, что я любитель-ученик. Друг неплохо в этом разбирается и я у него учусь. Вот вчера снял на ВВЦ.

0

7

АЛЬБ
Да люди есть, но их недостаточно. Нужно больше. Если за следующую неделю не придёт ещё несколько человек, то я прикрою её. Так или иначе все люди там это мои друзья и они постоянные посетители форума. Меня сейчас больше интересует вопрос раскрутки форума.

0

8

!LekS!, прикольно. У меня тоже есть несколько друзей, которые увлекаются фото на любительском уровне, т.е. деньги этим не зарабатывают, некоторые только учатся. Если интересно, потом попрошу ссылочки.  :)

0

9

Nyutka
Спасибо. :)

0

10

АЛЬБ
Что касается их мнения об игре, то они любители игр подобного рода. Вообще если взглянуть на перечень форумов на сервере, подобных игр там очень много. И если у меня она постольку поскольку, то там есть форумы исключительно под определённую игру. Особым спросом пользуются игры по мотивам анимэ... как ни прискорбно... Не бири в голову, просто я не очень большой любитель японского мульт-строения :cool:

0

11

!LekS! написал(а):

Меня сейчас больше интересует вопрос раскрутки форума.

ужастно хлопотное дело! админом быть нелегко..
что ж! вливайся пока к нам. :D  вдруг понравится.. (чем чёрт не шутит!) :lol:

0

12

:) АЛЬБ
Да, нелегко, но я пока справляюсь. Спасибо за приглашение

0

13

!LekS! написал(а):

Особым спросом пользуются игры по мотивам анимэ... как ни прискорбно... Не бири в голову, просто я не очень большой любитель японского мульт-строения

я вообще не могу понять эти игры, может постарел уже! а мультики тем более японские - интересны! :D  я
с удовольствием смотрю..

0

14

АЛЬБ
На в кус и цвет... ^_^

0

15

!LekS! написал(а):

На в кус и цвет...

это точно! :D
знакомся пока.. скоро народ подтянется! будь готов к допросу с пристрастием :lol:

0

16

АЛЬБ
Уже!))) ^_^

0

17

АЛЬБ написал(а):

будь готов к допросу с пристрастием

Возьму на себя эту приятную роль...........

Давай: пароли, явки, адреса................ Какие планы на будущее, цели, идеалы?

0

18

Ура-Наташа
Поступил в институт на юридический факультет. Так что главная цель закончить его хорошим специалистом)

0

19

!LekS!
Ух ты!!!! Только поступил? Или уже там учишься?
И какие мультики любишь смотреть? ;)

0

20

Ура-Наташа
Поступил. С 1-го сентября начну обучение.
Мультики смотрю редко, а если и смотрю, то какие-нибудь смешные.

0