Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Халва - сладкая. вкусная, тающая под язычком.


Халва - сладкая. вкусная, тающая под язычком.

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Доброго вечера всем! Я решила присоедениться к вашей дружной семье. Давайте знакомиться, кому интересно.

0

2

приветик!
а почему Халва? ты такая вкусная? :D  а можно кусочек откусить? :lol:

Xалва написал(а):

кому интересно.

здесь все любопытные! :)  и тем более воспитанные!! :rolleyes:

0

3

Xалва, приветик! Приятно познакомиться.  :)

0

4

Если меня все покусают, чтоже от меня останеться?

Отредактировано Xалва (2007-08-05 18:55)

0

5

Nyutka, привет. Также взаимно приятно.

0

6

Xалва написал(а):

Если меня все покусают, чтоже от меня останеться?

:lol:  :give_rose:  а запах!?

0

7

Запах - вещество эфемерное и бысро испаряющееся. :rolleyes:

0

8

работаешь - учишся? сколько лет? где живёшь?? что то любимое есть? замужем? давно в сети?
(секретную инфу можешь не разглошать) :D
да, и профессия, если есть..

0

9

Я из Казахстана, а вообще очень много времени провожу в России. Меня только и ждёт момент, когда я насовсем там поселюсь. Работаю - занимаюсь своим небольшим (пока ещё  :)  делом. Учиться - буду - на дизайнера ландшафта и интерьера. Самое любимое у меня - это я. Мне 26... Разведена... В сети давно.

0

10

Xалва
Привет!!! Какая ты интересная!!!!! :)

0

11

Спасибо, Наташа. Я тут осматривалась, читала - ты мне тоже очень понравилась. И муж у тебя интересный  :) сразу видно, что у него замечательная жена.

0

12

Xалва, хочется поселиться в России, потому что в Казахстане плохо или это связано как-то с делом? С чем связано желание покинуть родину?

Отредактировано Nyutka (2007-08-05 19:34)

0

13

Дело то как раз и мешает переселиться. А хочеться потому, что уровень жизни в России намного выше, есть куда двигаться вперёд. Казахстану ещё развиваться и развиваться (не в обиду казахам). Люди в России опять таки же - одной со мной нации, тоже имеет своё значение. Такчто недалёк тот момент...

0

14

Xалва написал(а):

Такчто недалёк тот момент...

Когда мы тебя попросим интерьер нам придумать!!!

0

15

:D Очень бы хотелось дорасти до этого. Дизайн - Это как раз и есть моё любимое занятие и мой самый большой интерес. 
Но я пока учусь.

0

16

Так мне пока и некуда!!!!
Ты отучишься, я жильё расширю - вот и встретимся!

0

17

Договорились! А пока здесь будем общаться, развиваться и расти.

0

18

Xалва ты была в Астане?

0

19

В Астане - нет. В Алмаате была. На Медео. На самый верх гор пыталась забраться, но не получилось. Наверху в горах воздух совсем другой, переизбыток кислорода что ли. Дышать становиться трудно и устаёшь быстро. Хочеться вдохнуть родной копоти, наверно ^_^ . А всю дорогу вниз на попе спускалась с горки. Чуть с ума не сошла от экстрима. На эту горку надо посмотреть... :O

0

20

Xалва
приветик) моя мама любит халву :))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Халва - сладкая. вкусная, тающая под язычком.