Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас работа?


Что для вас работа?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что для вас работа? Источник дохода, самореализовывание, удовольствие, дополнительное общение? С радостью вы на неё идёте, ценит ли вас начальство или же всё наоборот? Часто ли вы меняете место работы?

0

2

источник дохода - работа  меня очень даже устраивает

0

3

Druid

Что для вас работа? Источник дохода, самореализовывание, удовольствие, дополнительное общение? С радостью вы на неё идёте, ценит ли вас начальство или же всё наоборот? Часто ли вы меняете место работы?

для менья работа это - вынос мозгов 
и не источник дохода и нето инето - вобще нечего - тупиво
не срадостью на нее ухожу но радостный ухожу 
незнаю
первое и самое долгое место работы   :D

0

4

ну если это не источник дохода и ваще ничего, а тупиво -так брось работу -нафига себя мучать?

0

5

Druid написал(а):

Источник дохода,

пока только так.
но раньше это было огромное удовольствие!! хотя и сейчас я иду на работу с лёгким сердцем.. :D

0

6

Мне пока ранова-то говорить чем для меня является новая работа... пока источник дохода... а дальше - видно будет...

0

7

Любимый источник доходов.

0

8

SKEE написал(а):

и не источник дохода и нето инето - вобще нечего - тупиво

Э-ээ, и таки накой?

А для меня вот, работа -о-о-о! Ага. И мне на роботе все -о-о-о-о!
И ах, ах, ах! И хи-хи, ах перестаньте же! А я то  - ы-ы-гы-гы! Кароч оч нравится.

0

9

Пока работа для меня нечего незначит , просто я еще типа учусь , бывает что подрабатываю , в общем можно сказать что работа для меня покачто лишние деньги в кармане=)

Отредактировано General_Viper. (2007-08-07 07:59)

0

10

источник дохода....еще не разу мне не понравилась работа,поэтому ее часто меняю

0

11

Источник дохода!!!Незя её любить,её моно просто уважать!!!!!!
Работа это Жесть )))не люблю работать ))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что для вас работа?