Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветы...

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

Ваш любимый цветок?

0

2

первые цветы,которые я получила от молодого человека-это розы....букет красных роз!
а вообще люблю разные цветы...но больше конечно же розы!

0

3

А мне первый раз в детском саду подарили самодельный бумажный тюльпан  :give_rosse;
А вообще очень розы люблю и лилии!

0

4

Говорят, что желтые цветы - к разлуке. А я очень люблю именно желтые, тюльпаны. Эти цветы появляются в огромном количестве в Москве (где живу) в апреле и ассоциируются с весной.

0

5

да тюльпаны это красата! я больше люблю темные цвета. и из всех цветов только тюльпаны

0

6

Каждый цветок по своему хорош. По красоте люблю все, по запаху, розы, сирень, черёмуху, тюльпаны....

0

7

Ромашка. Тут наверное альтернатива русской рулетке вспоминается: "Любит, не любит"..

0

8

в другой теме писала .. повторюсь ... нравятся живые цветы а не умирающие, в горшочках, а на отрезные прям грусно смотреть - как они умирают :(

0

9

поднежники=)) у меня от них просто голову сносит=) мммм....

0

10

Будем знать))

0

11

ромашки

Отредактировано milly-sheva (2006-05-06 18:49)

0

12

розы

0

13

водяные лилии

0

14

а мне нравятся маргаритки... :rolleyes:

0

15

полевые цветы, русская душа.
еще герберы

0

16

машки-ромашки:)

0

17

Люблю розы... желтые (как ни крути, но мне нравяться) и нежно розовые...

0

18

Я люблю розы и орхидеи...

0

19

Мне нравятся розы.Я очень люблю дарить цветы и сажать их.Не так давно, я общался с человеком.Он очень успешный целитель и вообще неординарная личность.От него я узнал какой ужас и шок испытывает цветок, являясь живым, который вот вот срежут.Честно говоря, я был поражен и серьезно задумался над этим.

0

20

Розы

0