Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 41 страница 60 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

41

Незнаю как остальные а я верю !

0

42

Пиратыч неее....НЛО!!!!я точно видел двух зеленых человечков в нутри))))))))))

                                    подтверждаю, я тоже их видел-))

0

43

есть_хочу написал(а):

я точно видел двух зеленых человечков в нутри))))))))))
                                    подтверждаю, я тоже их видел-))

А внутри - чего? Разве что внутри стаканА...  :D

0

44

нет Свет это у  марсиан форма корабля  в виде  стакана, а я  видел венерианцев, у них- круглые-))

0

45

У тебя чё, есть классификатор инопланетных летательных объектов и их экипажей?  :D

0

46

есть_хочу написал(а):

подтверждаю, я тоже их видел-))

они тебе тож махали руками???)

0

47

Я верю в НЛО...

0

48

Я когда-то видел желтый шар без четких очертаний,который плавно и тихо пролетал по небу не создавая при этом ни звуков,ни вибраций,ни делая следа за собой..в общем не похоже ни на обьект природного происхождения,ни на рукоделия собратов наших)))..я когда-то изучал феномен НЛО,по класификации чаще всего встречаються именно такие,далее по количеству наблюдений идет НЛО сигарообразной формы.

0

49

желтый шар без четких очертаний,который плавно и тихо пролетал по небу не создавая при этом ни звуков,ни вибраций,ни делая следа за собой..

а вариант - шаровая молния не подойдёт?

0

50

Нет,никак...хоть ее природа еще толком не изучена,но точно,что она двигаеться по спонтаной траэктории с большущей скоростю(когда-то и к моим старикам домой залетела)..а вот тот обьект двигался прямо,медлено-медлено...сама природа шаровой молнии не позволяет ей так двигаться.

0

51

вот тот обьект двигался прямо,медлено-медлено...сама природа шаровой молнии не позволяет ей так двигаться.

я читал другое про молнии.. иногда они могут зависать..

0

52

Miniature написал(а):

НЛО - Неопознанный Летающий Объект. 
В эту категорию попадает всё летающее и неопознанное.

верь - не верь - разницы ни для них, ни для нас никакой!

0

53

Приписав мое наблюдение к феномену шаровой молнии автоматически стоит признать,что и вся класификация обоснована на наблюдениях тисяч людей ошибочна..хмммм,а если точно такой же обьект совершает пируэты,следует за самолетами,машинами??....

0

54

они существуют.я сам видел их со своего балкона

0

55

Даже не знаю, верить или не верить...(Иногда верю, а иногда кажется что всё это фигня..

0

56

Да я Верю

0

57

Да. Я верю, что были летающие объекты, которые никто не опознал. Так они и остались неопознанными летающими объектами. А что они из себя представляли - понятия не имею.

0

58

Верю и видел сам!

0

59

канешно верю!!!а без этого никак мы не одни таки крутые...есть покруче!

только они канешно не будут на нас нападать как показано в многих фильмах...зачем им наша песочница)

0

60

Ыч написал(а):

зачем им наша песочница)

А может, им таки-нужен наш моск?  :D

0