Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы верите в НЛО - UFO ?

Сообщений 61 страница 80 из 319

Опрос

Вы верите в НЛО ?
ДА

73% - 90
НЕТ

21% - 26
Сказки...

5% - 7
Голосов: 123

61

Что-то я не совсем понимаю суть некоторых ответов.
Вопрос стоит так: "Верите ли вы в НЛО?". То есть, в буквальном смысле: "Верите ли вы в неопознанные летающие объекты?"
В то, что существуют летающие объекты, которые никто не сумел опознать, не верить вообще смешно.
Является ли часть этих объектов космическими кораблями пришельцев - вопрос очень спорный. Возможно. Мне в это поверить сложно, пока нет достаточных доказательств. Которые, безусловно, найти легче, чем доказательства существования Бога. Поэтому на такой вопрос я пока отвечаю "не знаю" и жду, не будет ли чего новенького в ближайшее время.
А вот на вопрос "Существует ли во Вселенной разумная жизнь, кроме нас?" я, наверное, отвечу, что уверена в этом процентов на 99. Все-таки теория вероятности и здравый смысл говорят в пользу этого утвержднения.

"Главным доказательством существования во Вселенной РАЗУМНОЙ жизни является отсутствие контактов ее представителей с нами" :D

+1

62

Svetik написал(а):

А может, им таки-нужен наш моск?

для каких целей?они уже на тарелках по галактике гоняли когда мы еще "под стол пешком ходили"))

0

63

считаю что они есть, но для меня эта тема уже не актуальная, т.к мне на них пофиг))) ;)

0

64

нееет... НЛО бывает. бывают инопланетяне... представьте такое:
Сидят два инопланетянина  и смотрят телик. показывают про людей.
-Дорогой! а ты веришь в людей?
-Ну что ты  дорогая! Это все сказки.... сказки....
если в них не верить то все может произойти с вами...

0

65

В детстве я увлекалась всем сверхестественным и даже хотела стать космонавтом :D Думаю, в мире много непознанного, так что нельзя определенно сказать, что существует, а что сказки

0

66

НЕТ, в НЛО я не верю)) Я вообще не во что не верю

0

67

мы не можем быть одни во вселенной... по любому :crazy:

0

68

В нашей галактике более 150 млрд. Звезд. Знаем что кол-во галактик уже намного больше, чем звезд, возьмем под термин “намного больше” хотя бы в 2 раза и уже получим 300 млрд. галактик. Даже если в каждой среднестатистической галактике кол-во звезд меньше в 2 раза. т.е. около 75млрд. то уже выходит безумное число, которое я даже боюсь приводить. Из всего этого я делаю вывод: велик шанс, что во всей Вселенной мы далеко не одни.

0

69

наверное все таки верю

0

70

Я не просто верю...я почему то даже уверенна в этом...не могу объяснить ...это где то в подсознании...

0

71

я верю.

0

72

Глупые сказки...неверю

0

73

Инопланетные цивилизации, думаю, сущестувют. Но тор, что правительство с ними давно общается и скрывает от нас - это смешно. Напоминает "Очень страшное кино" (может, кто видел?)

0

74

да, прилетали. меня не взяли но ручкой помахали... :love:

0

75

Верю, ибо считают, что эти "тарелки" прилетают к нам из космоса, а следовательно - в них есть существа, которые содержат форму жизни. А я считаю, что жизнь на других планетах - это прекрасно. Вот так, потому и верю)))

0

76

Нет.
Но мне как-то прадедушка сказал, что он видел как к нему в окно залез инопланетянин)))

0

77

Да,я верю в НЛО. Я была свидетельницей этого явления,моя мать - тоже.

0

78

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе..."
Верю, и пусть они окажутся дружелюбными зелеными человечками.

0

79

Я сегодня прочитала некоторые факты, которые окончательно убедили меня в том, что не может быть летающих тарелок с маленькими зелеными человечками. Для межзвездных путешествий нужны совершенно другие технологии. Возможно, мы даже не будем в состоянии определить космолеты инопланетян, как технологические устройства. Описываемые "очевидцами" тарелки слишком близки к нашей технологии, чтобы быть настоящими.
Они отличаются от нашей техники, как атомная подводная лодка от парохода. А отличие должно быть, как между этой лодкой и кремневым рубилом.
Поэтому я склоняюсь к мысли, что это массовые иллюзии. Заменившие в наше время явления духов и святых, которые были так распространены в прошлом.
Впрочем, некоторым до сих пор мерещатся ангелы и бесы.

0

80

было бы грустно, если бы человечество одиноко в этом мире. что то или кто то должен быть еще. а из этого вытекает, что может кто то или что то и летает в космосе. так что в НЛО я верю, но в тарелки иже с ними блюдца и стаканы -нет.

0