Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?


Что важнее в песне: музыка или текст?

Сообщений 1 страница 20 из 83

Опрос

Что важнее?
Музыка

29% - 21
Текст

4% - 3
И то и другое

66% - 47
Голосов: 71

1

Чем обусловлены ваши музыкальные предпочтения - музыкой или текстом? Есть люди, которые оценивают в первую очередь мастерство исполнителя. Как сыграно или спето. Есть те, для кого главное - общий образ произведения. Эти варианты я в опрос не включаю. Пишите в постах.

0

2

Естественно музыка..часто я вообще в слова не вслушиваюсь..особенно если они, например, на японском..смысла нет.все равно не знаю :mieetin:

0

3

sova
Я согласен с тобой и тоже голосую за музыку.

0

4

В последнее время для меня важнее музыка, потому что слушаю я что-нибудь как правило в машине, или как фон когда дома чем-нить занимаюсь :)

0

5

sova написал(а):

особенно если они, например, на японском..смысла нет.все равно не знаю

в данном случае для меня интересна музыка..
а вообще и то и другое! хотя это бывает и редкостью..
песню с дерьмовой музыкой, но хорошим тестом я предпочитаю ЧИТАТЬ как стихи.

0

6

вобще я тож часто слова не слушаю...да и мне главное чтоб не силно грузила музыка...люблю какую нить попсу послушать))

0

7

Разные песни. В попсе - главное музыка чтоб танцевальная была. У Высоцкого - стихи гениальные...
А вообще, лучше всего, когда и музыка и стихи высокого качества.

0

8

Для меня главное - музыка. Слова доходят до сознания потом, не важно на каком они языке.

0

9

Всё-таки музыка для меня важнее... но и в слова стараюсь вслушиваться, если зацепило...

0

10

сочетание

0

11

всё  от песни зависит.

0

12

для меня главное музыка... и слова тоже.. есть песни,  в которых просто невозможно не послушать слов..

Svetik написал(а):

У Высоцкого - стихи гениальные...

поддерживаю

0

13

С точки зрения музыканта,В песне главное- и текст,и музыка. Без музыки песня была бы просто стихом,а без текста,песня- простое музыкальное произведение!Песня- это музыкальный текст, выражающий душевное состояние человека! Ведь если на чистоту...у вас не бывало момента,когда вам хотелось бы спеть что- нибудь?А что- нибудь- это и есть та самая песня,смысл которой был бы не понятен без слов,или слова без музыки... :whistle:

0

14

мне важнее наверно музыка, хотя если это рок, то интересней вслушиваться в слова песни.

0

15

В песне важна гармония музыки и слов...
И, конечно, как она исполняется и кем исполняется. Самое гениальное можно испортить, а бездарное - исправить талантом и способностями музыканта и певца.
Потому что "песня - ничто, исполнение - ВСЁ!!!"

0

16

главное чтобы за душу брала...

0

17

Мне важно, что бы сочитался и текст и музыка... если не знаю языка то музыка важнее, но если текст понятен, и он иак сказать неприятен, то одна музыка песню не спасёт.)

0

18

В зависимости какое направление музыки...RAP - текст,Electronic - музыка,Dance - музыка...и так далее... :)

0

19

для меня лучше и то и другое, но бывает так зацепит, что на остальное тебе поровну  :rolleyes:

0

20

музыка и текст... все одинаково важно. то же самое, если спросить - что в человеке важнее: почки или печень? музыка и слова имеют "равные права", так сказать...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?