Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?


Что важнее в песне: музыка или текст?

Сообщений 21 страница 40 из 83

Опрос

Что важнее?
Музыка

29% - 21
Текст

4% - 3
И то и другое

66% - 47
Голосов: 71

21

по-разному,бывает музыка цепляет,а бывает слова песни)

0

22

Мне больше нравится когда слова красивые и чувственне и музыка суперская, жаль так не всегда бывает))

0

23

Вообще-то и то и др.,но ИМХО,если музыка хорошая а текст - г@вно,то я это слушать не смогу,а вот если наоборот - то буду слушать.

0

24

хм.. сматря фанат какой музыки ты)) ведь есть куча групп, у которых просто отсутствует музыкальная кампазиция.. там набор звуков.. НО: ведь за тексты их можо любить! если панк паёт пра то, что у него за окном травка зелёная, а эмарь про то как ему тяжёло жить на свете.. то ты тож наверна чтото переживаешь и этот текст чтото в тебя влаживает)  или например если ты идёшь на канц тебе нужны не столько слова, которых и так не услышишь, а музыка под каторую можно вылить всю сваю энергию))

0

25

и то и другое.

0

26

Все должно быть взаимосвязано

0

27

вобще-то и то и то, но слова больше, если в песне смысла нету ее слушать не очень хочется, просто набор слов и никакого смысла

0

28

мне кажется что важно конечно и то и другое,но сли подумать то скорее музыка...))сейчас ОООООООООчень много песен,которые мне нравятся,но и в половине из них нету нормального текста...или так,мы же слушаем иностранных исполнителей,чаще всего и не задумываясь о переводе текста,так что моё мнение таково...))

0

29

И то и другое.Все должно быть в гармонии. У бреда в тексте, такой же бред и в музыке.

0

30

йа считаю, что в разных стилях приоритет на слова и музыку разный, но в среднем, почти одинаковый. Например, в классической музыке нет слов, потому и весь приоритет на музыку. В тяжелой музыке важнее музыка чем слова, но примерно однаково. В балладах и т.п важнее слова, но немножко больше чем музыка.
Что касается попсы, то мое мнение такое: "там нет ни смысла, ни ни нормальной музыки"
:-)

Не судите строго, если йа не правильно считаЙу :-)

0

31

AlieN написал(а):

Что касается попсы, то мое мнение такое: "там нет ни смысла, ни ни нормальной музыки"

поддерживайу :)

0

32

AlieN написал(а):

Не судите строго, если йа не правильно считаЙу

Нееееееееееееее, тут некому судить. Тут каждый высказывает своё мнение.

Я, например, считаю что музыка важней. Я и выбираю что мне нравится только по музыке, а не по словам.

0

33

музыка и интонация вокалиста)

0

34

важнее в песне - правильно подобрать интонацию голоса под музыкальную часть...
ну и оригинальность.. будь то неординарное произношение слов, акцент, рваный ритм музыки.. много всякого. сразу и не скажешь.

0

35

согласна с Stokholm )

0

36

я считаю,  что текст, потому что музыку без слов просто не могу слушать=) даже будет достаточно если один куплет на длинный трек=) ну а то что музыка, это без обсуждений)

0

37

Room of Angel написал(а):

согласна с Stokholm )

приятно как не крути, когда с тобой соглашаются.

0

38

Я считаю что важен и текст и музыка,а так же исполнение. Одна и та же песня может быть исполнена разными людьми и может восприниматся совершенно подругому.

0

39

Dr_Acula
музыку без слов просто не могу слушать=) даже будет достаточно если один куплет на длинный трек=)

мне тоже важен в песне голос. чувства исполнителя, сопровождающие мелодию. главное, чтобы всё сочиталось)

0

40

В песне так то слова, потому что песня, а в треке музыка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » Что важнее в песне: музыка или текст?