Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь... Сколько раз?


Любовь... Сколько раз?

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

"...Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь..."???

0

2

У меня сейчас третья любофффь... Может звучит пошло, но так :) И, надеюсь, она будет последней :)

0

3

щас уже нет любви,но за плечами уже три))

0

4

Люди разные, вот и любят по-разному. Кому-то нужны десятилетия, чтобы раны затянуть после одной любви, кому-то - месяцы.
Да плюс ещё - любовь же не приходит сразу, как только ты к этому готов. Не факт, что встретится именно в этот момент человек, которого ты бы смог полюбить.

+1

5

а у меня (как это ни странно)  все еще первая.
я однолюб.

0

6

Да что ж тут странного? Если любовь взаимна или есть надежда на взаимность, отчего бы ей кончиться?  :)

0

7

Svetik
действительно...а вот еси любовь закончилась,то жить прошлым нельзя..

+3

8

Svetik написал(а):

Люди разные, вот и любят по-разному. Кому-то нужны десятилетия, чтобы раны затянуть после одной любви, кому-то - месяцы.

а кому то "хватает" и одной на всю жизнь..

0

9

АЛЬБ написал(а):

а кому то "хватает" и одной на всю жизнь..

На мой взгляд, это трусость. Боязнь полюбить другого человека - ах, а вдруг опять будет бо-бо!
И ещё - когда уходит любовь, такие люди зацикливаются на плохом, когда надо стараться помнить прежде всего то светлое, что было связано с любовью. И помнить об этом, не с тоской заламывая руки, и не с ненавистью к человеку, с которым расстался, а с благодарностью за то, что это чувство подарило тебе счастье, пусть и на время.
Тогда ты сможешь и вновь решиться полюбить и довериться другому человеку. Даже с риском вновь потерять любовь и испытать боль. Но иначе ты не будешь счастлив. Я лично смотрю на это именно так и живу так.

+2

10

Svetik написал(а):

Да что ж тут странного?

:) не знаю. звучит как-то странно)))
первая...))хм...

0

11

lesenok написал(а):

:) не знаю. звучит как-то странно)))
первая...))хм...

а если вспомнить, что только 18 лет?  эт я с высоты своего возраста. :i-m_so_happy:

0

12

ну...у некоторых в 18 уже десятая любовь. а у меня сразу и надолго :lol:

sova написал(а):

эт я с высоты своего возраста

а! ну да! точно! :curtsey:

0

13

Svetik написал(а):

На мой взгляд, это трусость. Боязнь полюбить другого человека - ах, а вдруг опять будет бо-бо!
И ещё - когда уходит любовь, такие люди зацикливаются на плохом, когда надо стараться помнить прежде всего то светлое, что было связано с любовью. И помнить об этом, не с тоской заламывая руки, и не с ненавистью к человеку, с которым расстался, а с благодарностью за то, что это чувство подарило тебе счастье, пусть и на время.
Тогда ты сможешь и вновь решиться полюбить и довериться другому человеку. Даже с риском вновь потерять любовь и испытать боль. Но иначе ты не будешь счастлив. Я лично смотрю на это именно так и живу так.

похоже на проповедь в мой огород!!? :lol: эт ты так обо мне думаешь??? ;)
я то говорил как раз в противоположном смысле..
кстати, Ура-Наташа тоже меня в таком духе воспитывала.. :D

0

14

АЛЬБ написал(а):

Ура-Наташа тоже меня в таком духе воспитывала..

Тем более - надо слушаться умных женщин.  :)

0

15

Разве бывает 3 любви или 4?
По-моему она одна...
может это было что-то вроде... но наверняка не та самая настоящая любовь.

0

16

Филумана написал(а):

может это было что-то вроде... но наверняка не та самая настоящая любовь.

а ты сможешь сказать сразу, та или не та настоящая?? ;)

0

17

АЛЬБ, скорее да, чем нет. Просто любому чувству, любому мнению необходимо подтверждение, а на это нужно время, конечно).

0

18

Эх... Вот вы ту рассуждаете себе, и думаете что знаете о чем говорите...
Теперь я скажу вам вот что... Не знаю как у всех, но у нас в компании - девушка друга - ТАБУ !!!!!
И представьте себе, я не знаю как это произошло, но я без ума от девушки своего ЛУЧШЕГО ДРУГА !!! От чего чувствую себя такой сволочью, и мля поговорить не могу, ни сней , ни с ним (
Вот это я вам скажу ЖЕСТЬ...
Держу все в себе, и скоро сойду с ума)

0

19

Френк Дребен, это оч тяжело!!! Но и держать в себе не есть хорошо! Мое мнение - друг важней!!! А девушка есть - нет... я так понимаю... у тебя она не первая и не последняя... стоит появиться ещё одной симпатюльке, как ты про неё забудешь)
Так что пока постарайся не думать о ней, а заниматься другими делами... пойди с тем же другом куда-нить... только вдвоем. Может и стоит вам поговорить...

0

20

Нет говорить нельзя, нуна перетерпеть :(

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь... Сколько раз?