Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?


Нравится ли девушкам делать минет?

Сообщений 81 страница 100 из 439

81

во во! по себе знаю! чтто если у меня неодин секс необходится без куни то меня миньетом радуют не часто ))

0

82

Граф1 написал(а):

чтто если у меня неодин секс необходится без куни то меня миньетом радуют не часто ))

баш на баш  :scare2:

0

83

неееее это не мои методы ! мне приятно сделать делать девушке приятно,а взамен я требовать непривык!

0

84

зависит от настроения.
скорее да, чем нет.
ведь это же любимый человечек и хочется доставить как можно больше удовольствия))

0

85

Нравиться однозначно :cool:

0

86

в душе наверно каждой девушке это нравится :P

0

87

если это любимый человек - то конечно это приятно, это ведь доставляет огромное удовольствие твоей второй половинки, а значит и тебе! но есть просто девушки очень застеньчивые...

Отредактировано Воскрешенная (2008-12-06 16:00)

+1

88

Мне это действие кажется просто отвратительным.
InFeRnaL,ага,щас.

0

89

ведь это же любимый человечек и хочется доставить как можно больше удовольствия))

Иверия, Солнце -по больше бы таких как ты))))

но есть просто девушки очень застеньчивые...

я б вашу застенчивость "... .. .... ."  :D

0

90

Давно кстате хотела спросить))) а ктонибудь пробовал оральный секс совместить со смазкой типа маскулана или гинокомфорта?

0

91

Darkmatter написал(а):

Мне это действие кажется просто отвратительным.

чем, если не секрет?

0

92

чем? наверно самонеуверенностью и чрезмерной стеснительностью, скованностью и неопытностью  :dontknow:

0

93

Semargl - умеешь ободрить человека))))
а ваще былобы здорово еслиб мне на пред вопрос кто-нибудь ответил  :confused:

0

94

стараюсь стараюсь))))  :flirt:

0

95

Bird написал(а):

Давно кстате хотела спросить))) а ктонибудь пробовал оральный секс совместить со смазкой типа маскулана или гинокомфорта?

попробовала сама)))
короче секс с гинокомфортом был, т.к. во время пмс я обычно слегка суховата, а поскольку презерватива не было (знаю, рискованно(() закончили мне в ротик. Соответственно познала вкус смазки, не только своей) Что я могу сказать, нормально. наверное производители задумывались о такой ситуации и сделали её почти безвкусной и с лёгким запахом, приятным. а я думала, что будет ваще гадко и невкусно =Р

0

96

мне лично не очень нравится)))

а молодому человеку очень, естественно...
я делаю, когда он очень хочет) вообще предпочитаю, когда он мне делает:Р :D

0

97

всем девушкам нравиться делать минет,но не все об этом знают!

0

98

не сказала бы что очень нравится..
просто нравится делать приятно любимому человеку.

0

99

да-м... заглохла темка....

нравится... очень даже...

0

100

ne_ya написал(а):

не сказала бы что очень нравится..просто нравится делать приятно любимому человеку.

согласна....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Нравится ли девушкам делать минет?