Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы уволены!

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

Лучше уж сразу папкой по болде и под стол :rofl:

0

42

с последнего места работы ушёл сам. Если хорошо знаете свои права, то внезапное увольнение может быть чревато для работодателя.

0

43

По своей работе могу сказать что многие люди своих прав не знают, к сожалению(((

0

44

Поблагодарю его за работу и пожму ему руку!

0

45

Раньше боялась ужасно! А сейчас приму это ,как освобождение от нелюбимой работы! Хотя лучше уходить первой,не ждать увольнения. Я сейчас рассуждаю так: значит впереди будет что-то другое, и не факт еще, что будет хуже!

0

46

узнаю причину...поблагодарю за работу и попрощаюсь... а так меня еще не разу не увольняли...я сам увольнялся по собственному желанию)

0

47

Обычно работодатель в таких случаях предлагает вежливо написать заявление по собственному) Прямо заявить "вы уволены!" - значит подорвать собственную компетенцию в глазах подчиненных :)

0

48

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

в жизни случаются разыне ситуации, порой неожиданные и не совсем радужные). как думаете, какова будет ваша реакция на внезапные слова начальника:
-Извините, но вы уволены..

Меня пока ещё ни разу не увольняли,  даже наоборот - пишешь заявление по собственному, а тебя не увольняют, не хотят. Но вполне возможно , что скоро попаду под сокращение - кризис однако.

0

49

Буду искать другую работу. А вот дети на ваш вопрос отреагировали : увольняйтесь ,с вами трудно работать....Дети говорят:,вам с нами не трудно? отвечаю:Нет.Тогда пусть увльняется тот ,кому с вами тяжело работать...Никаких депрессий: кто ищет,тот всегда найдёт  и ещё лучше ... Меня научил психолог реагировать на обидчика так: входишь в кабинет и как только...,представляешь обидчика всего в соплях..., тебе станет в душе весело,ты не огрызаясь,уйдёшь вершить свои дела.. Помогает...

0

50

Уволить работника очень трудно, практически невозможно. Если конечно он сам подставляться не будет. Это я как кадровик говорю.

0

51

На государственном предприятии возможно...,а у частника свои законы и даже махинации.... по жизни сталкивалась с этим.

Отредактировано варвара (2010-07-24 19:19)

0

52

...тут же отправлю начальника по всем известному маршруту-в пешее эротическое путешествие...=)

0

53

Мне приходилось увольнять людей - это очччень противное ощущение, и без "озвучки" понимаешь, куда и как тебя посылают при этом. Но! Ценные кадры уходят всегда сами, причём ощущения ещё хуже  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

54

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

как думаете, какова будет ваша реакция на внезапные слова начальника:

-Извините, но вы уволены..

Я не думаю, я знаю какая - я улыбнулась и сказала "ага, извините, мне надо позвонить". и через два часа начальник с удивлением наблюдал, как я, счастливая, болтала по телефону: "Да, мне подходит, да, я приеду завтра".
"

0

55

ДаНу написал(а):

Мне приходилось увольнять людей - это очччень противное ощущение,

Не ко мне, но добавлю - отвратительное ощущение! Особенно когда за день до этого по душам поговорили, но ты обязан его уволить.. Мерзкое чувство! Спасает только правильность сделанного.

0

56

Nobody613 написал(а):

Сообщение для MIB прости, не по теме сейчас спрошу... картинка у тебя на аватаре... знакомая... где-то я её вижела в районе Вешняков, г. Москва... Энтузиаст слово где-то рядом было написано... ошибаюсь?

Ничего не могу сказать. Но к Москве не имею отношения. Картинку подогнали по блату

0

57

Картинка из сети (извини МИБ,что за тебя говорю) -))) там ещё и анимация такая есть. Кот улыбается.-))

0

58

улыбается... добрая такая улыбка

0

59

улыбка как улыбка...он же не виноват - зубки такие.-)))))))

0

60

Меня никогда не увольняли, я сам увольнялся. А сейчас сам в положении увольнителя. Я всегда придерживался такого принципа " приходи туда, где тебя ждут, уходи до того как тебя попросят..."

0