Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы уволены!

Сообщений 81 страница 100 из 104

81

Всё всегда к лучшему. )))

0

82

всегда сама уходила - сбегала и такой потом огромный выдох облегчения) хотя работала всегда с удовольствием и только там где душа радовалась)

0

83

Значит так, захожу я к начальнику а он мне неожиданно:

-Вы уволены...

А я такая:

- Нет это я сама от вас ухожу!  http://s2.uploads.ru/zsthZ.gif

+1

84

811880,7652 написал(а):

Значит так, захожу я к начальнику а он мне неожиданно:
-Вы уволены...
А я такая:
- Нет это я сама от вас ухожу!

Прямо, как я, когда 1 сентября 2009-го года со школы увольнялся!  :D

0

85

107892,724 написал(а):

а у меня такого фиг будет! у меня наоборот- я увальняюсь! а мне : извините но до прибытия вашей смены мы этого сделать неможем,ожидайте )))))) так и будет

И кем же Вы работаете, если не секрет???!

Отредактировано Сергей С. (2017-02-14 23:34)

0

86

год назад попросила месяц отпуска для поездки за границу. не дали. написала письмо об увольнении.  вернувшись из отпуска, позвали назад, я сообщила, что через пол года уеду в отпуск на 4 месяца, сделали кислую мину. вот чуть больше года не работаю. зовут после поездки вернуться на работу. но я не вернусь, потому что через какое-то время мне опять будет нужен длительный отпуск, а трепать из-за этого каждый раз нервы не хочется. да и дома, как оказалось мне очень хорошо. помогаю детям, смотрю за внуками.

0

87

Работу надо время от времени менять....
Ну не сложилось, не получилось.
Ничего страшного и ужасного в этом нет.
Значит не ваша это работа. Надо искать что то другое.

+1

88

811907,14244 написал(а):

год назад попросила месяц отпуска для поездки за границу. не дали. написала письмо об увольнении.  вернувшись из отпуска, позвали назад, я сообщила, что через пол года уеду в отпуск на 4 месяца, сделали кислую мину. вот чуть больше года не работаю. зовут после поездки вернуться на работу. но я не вернусь, потому что через какое-то время мне опять будет нужен длительный отпуск, а трепать из-за этого каждый раз нервы не хочется. да и дома, как оказалось мне очень хорошо. помогаю детям, смотрю за внуками.

А кем работала?

0

89

811915,12278 написал(а):

Работу надо время от времени менять....
Ну не сложилось, не получилось.
Ничего страшного и ужасного в этом нет.
Значит не ваша это работа. Надо искать что то другое.

Вот именно!

0

90

811924,15050 написал(а):

А кем работала?

в гостинице, работала поваром. 5 лет назад сломала руку, перешла в бухгалтерию.

0

91

811946,14244 написал(а):

в гостинице, работала поваром. 5 лет назад сломала руку, перешла в бухгалтерию.

как тебе было в бухгалтерии, не скучно? я думаю над таким же переходом)

0

92

Отвечаю, как бух - это очень весело. Скучать точно не придется. http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

93

811947,15050 написал(а):

как тебе было в бухгалтерии, не скучно?

совсем нет, бухгалтерия в гостинице сильно отличается от бухгалтерии обычного предприятия. у нас по крайней мере.  я много работала с гостями гостиницы. было интересно.

0

94

811955,14244 написал(а):

было интересно.

хорошо, я наверное сужу по устаревшим стандартам - насмотрелась на бухов на заводе)

0

95

вообще то мне моя работа нравилась и если бы пришлось выбирать, я бы вернулась на прежнее место, но мне дома хорошо  это во-первых, а во-вторых с выходом мужа на пенсию у нас в планах много путешествий по миру, поэтому я уволилась.

0

96

799795,12258 написал(а):

Как-то не встречал таких, которые не готовы работать без официального оформления.
А если по каким-то причинам оформить работника всё-таки надо, но надо также оставить возможность свободно его уволить в любой момент - тоже есть немало вариантов. Например, предполагается средняя зарплата работнику 100 000 в месяц. В договоре указать оклад тысяч 15, остальное - премия, на усмотрение начальника. Пока работает - получает свою сотню. Не захотел по требованию начальника сам уволиться - не вопрос, продолжай работать за 15 000. Всё законно.

Лол. Продолжил работать за 15, наломал дров на миллион. Как дети, ей богу ))

0

97

Ну, говорили мне так. И что? Спросил, какие нарекания ко мне есть (полезна критика для саморазвития) и основание, на котором увольняют, улыбнулся и пошёл себе дальше, на новую работу. Это нормально, когда так говорят, это жизнь и ничего страшного в этом нет.

0

98

- извините, вы нам не подходите
- окей, где расписаться? когда я смогу забрать свою трудовую? расчет обязаны выдать по закону, иначе пойду в трудовую инспекцию.

0

99

Развернулась и ушла. На то чтобы расстраиваться не было времени. Начала сразу ходить по собеседованиям. Сейчас каждый нормальный специалист найдёт место. А если тратить своё время на пустые мысли и размышления о том, почему вас уволили, лучше от этого никому не станет. Где-то потеряли, где-то нашли...

0

100

Сложный вопрос .  К нам  газ  протащили  и  угольную  тэс закрыли  и все кто на нее  завязан  был  -  всех  кышнули  . Поставили в такие  условия  что сами  все  поувольнялись . И я в том  числе .
Вот тогода  испытал  что то типа  паники  .  То был  кому то нужен ,  кто то  смотрел чтоб я  во время  за здоровьем  следил , то прививки  ненавязчивые  ,  то в профилакторий  загоняют  .  Спецовка  опять же ,  определенность  на  годы .
А тут  РАЗ !!!!!!!  и ты  нафиг  никому  не  нужен  и вообще  -  дядя ,  ты  кто  ?
Растерянность  была   полная . 
Но  ниче ...... 
Подмога  как  обычно  пришла  откуда  меньше  всего  ждешь .  Сидел  в  машине ,  ждал  супругу с работы  -  подошел  парень .  Я его  забыл   даже  а это  оказался  мой  ученик  .  Постоял  со мной  поспрашивал  и  дал  телефончик  ,  сказал  -  позвоните ,  там  такие  нужны . 
Вот и все  .  Беды  мои  на  этом  закончились .

+1