Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у вас случилось хорошего за последнее время ?


Что у вас случилось хорошего за последнее время ?

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

:cray: да.. случилось..
пятница, вечер и все мои друзья разбежались, а одной гулять страшно!

0

42

merry_mary, неужели это было из хорошего?... =О

0

43

сдала госы. на четырку правда. а еще погода хорошая, солнышко). слегка прогулялась по набережной, замерзла, и домой спаааааааать))

0

44

Ура!!! Свершилось!!! Отправляюсь в путешествие по России: Ярославль, Киров, Пермь, Екатеринбург!!! Или просто в отпуск :)

0

45

Romantic здорово!, рада за тебя)
тоже хочется куда-нибудь смотаться..хех

0

46

Много не по теме, а вообще..Случилась любовь..Такая какая и должна быть, со скандалами, страстью, поцелуями нежными на сон грядущий и бодрящими утром, сценами ревности и обожанемым взглядом от долгой разлуки в 5 часов, с признаниями неловкими, с движениями опытными, с руками знающими, с пунцовыми щечками, со вздрагивающими в экстазе телами и со стучащим как молот сердцем..

0

47

Vovker написал(а):

завидую...белой завистью... я такого пока не знала... :cray:  надеюсь все впереди... а хорошее у меня за последнее время- месяц отработала на любимой работе!

0

48

Vovker
Это здорово  :)

0

49

ну теперь то сложно перегнать Vovkerа в хорошем случившемся) рада за тебя :) :good: 

сегодня появился человек, которого я давно не видела) и опять исчез.. хех.. и опять не знаю на сколько

0

50

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

сегодня появился человек, которого я давно не видела) и опять исчез.. хех.. и опять не знаю на сколько

Так можно ж позвонить ему и узнать  ;)

0

51

Марина написал(а):

Так можно ж позвонить ему и узнать

позвонить нельзя, потому что у него сейчас нет телефона, и даже возможно одной из причин, почему его нет - чтобы я не могла позвонить..
но если бы даже я могла с ним связаться по телефону, все равно бы осталось неизвестным, когда встретимся. похоже мне пора отвыкать от этого человека, как и он пытается отвыкнуть от меня. что ж ..его право.
знаю, что здесь надо писать о хорошем, но это все на меня наводит грусть. я даже догадываюсь зачем он приехал - проверить так же относится ко мне , как раньше или спокойнее. рада за него -что теперь спокойнее..

0

52

а из хорошего..из хорошего - я сегодня спала до 12ти..  :rolleyes:  :blush:

0

53

хорошо.....свидания :curtsey:

и снег увидела :good:

и вообще жива-здорова и слаба богу :clap:

0

54

ВеСеЛуШкА написал(а):

и снег увидела

ну когда же я его увижу?!!! %)  все видят а я нет. так дело не пойдет..

0

55

*-*buzZyberrY*-*
всё будет...еще отмахиваться будешь :D

0

56

ВеСеЛуШкА

ага! сегодня случилось! снег!! зима!!)) я рада, снег лез прямо в лицо и отмахиваться было бесполезно))

0

57

любимый человек прислал открытку по мэйлу.... вроде ничего особенного ,но я чувствовала с какой любовью он выбирал ее и искал именно для меня.... и весь день улыбаюсь вспоминая его..

0

58

сильно похвалили по работе

0

59

Мой пес на выставке получил титул Юный Чемпион России. Вот сижу и гордюсь  :D

0

60

Поздравляю тебя и песика)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что у вас случилось хорошего за последнее время ?