Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой муж общается с женщинами


мой муж общается с женщинами

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Хехельф написал(а):

Пожалуй, с полом пределённость есть, но прочии сомнения лишь укрепились. Понаблюдаю за особой. Любопытно

АЛЬБ написал(а):

ерунда!   Натали тебе ВСЁ скажет..

Я ничего не могу сказать................Я вообще в таких дебатах не участвую!

0

22

Стремление к общению, в том числе с противоположным полом - это ЕСТЕСТВЕННАЯ потребность человека. Стремление нравиться и самому любоваться другими - тоже. И я лично в описываемой реализации этой потребности не вижу ничего дурного - общаться по вирту, разглядывать красавиц...
А вот ревность и собственничество - это уже плохо, нужно менять СЕБЯ, своё отношение к этому.

Я считаю, что стремиться ограничить виртуальное общение своего партнёра с противоположным полом - это вообще глупо, нужно радоваться, что это не реал.))) А устраивать сцены ревности и пытаться ограничить его общение с другими - это гораздо быстрее приведёт к конфликтам, и, возможно, к разрыву.)

Хехельф, ага, есть такое дело.   :D
Но это не значит, что сама проблема как таковая не существует у людей вообще.

+2

23

Почему вам кажется, что  это неправда. Моя ситуация настолько нереальна? А что касается его общения, то конечно же я его не ограничиваю. Смысл? Только испорчу отношения. Это все равно что алкоголика уговаривать не пить.  Он просто знает мое мнение.

0

24

Интересно было почитать :-)

АЛЬБ написал(а):

ВОТ ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!!

Что здесь отвратительного - можно поинтересоваться?

АЛЬБ написал(а):

на воре и шапка горит! злится! значит нашкодил где то..

Потрясающее умозаключение, браво! Вам бы в психоаналитики :clap:
Или по себе судите? ;-)

Silence написал(а):

И вот таким образом в интернет и бежит.

Silence написал(а):

Просто от хорошей жизни, как известно, не бегут к подругам.. Значит, что-то все же он получает от них того, чего не получает в семье..

Если в общей сложности час в день общения на форуме со старыми знакомыми (некоторые - общие), с которыми мы волей судьбы пока разлучены - это "бежит в интернет", я умываю руки...  Для сравнения: до свадьбы в инете я мог сидеть по несколько часов в день.
И вообще - откуда такие сразу далеко идущие выводы? "бежит в интернет", "бежит к подругам", "получает что-то, чего не получает в семье"  :D
К вашему сведению, аськой я не пользуюсь, сижу на одном форуме и изредка пишу в ЖЖ.  А уж подруг в реале, к кому мог бы "бежать", и подавно не имею.
У страха глаза велики, дорогая Silence!

А вообще - спасибо за ответы, есть здравый смысл у многих :-)

0

25

Директортеатра

это муж?  :O

0

26

Директортеатра написал(а):

я умываю руки...

руки то вы умывайте, но я не это имела ввиду. Выражение "бежит в интернет" чувствуется совсем иначе, нежели часик общения со старыми друзьями, с которыми разлучены.

0

27

о как все закрутилось.... интересненько.

0

28

Silence написал(а):

Выражение "бежит в интернет" чувствуется совсем иначе, нежели часик общения со старыми друзьями, с которыми разлучены.

Я Вам, так на минуточку, напомню, что выражение "бежит в интернет" - целиком и полностью Ваше изобретение.  Остается только позавидовать Вашей фантазии ;-)

0

29

Директортеатра, какой злой дядя!!! Что ты на бедную Silence нападаешь? Здесь тебя обсуждали, тебя здесь быть не должно....

0

30

МариШка1988 написал(а):

Директортеатра, какой злой дядя!!! Что ты на бедную Silence нападаешь? Здесь тебя обсуждали, тебя здесь быть не должно....

В том-то и дело - привыкли, понимаешь, обсуждать на форумах свои отношения - а мнения второй половины никто и не ждёт!
Устраивают самодеятельность, театр одного актера! :crayzy:

Как это меня быть не должно?  Устраивайтесь поудобнее, вот он я!  А то пошли тут уже какие-то домыслы, передергивания.  Нарисовали себе в воображении монстра какого-то.
Да, Silence?   ;)

0

31

Ура-Наташа написал(а):

Я ничего не могу сказать................Я вообще в таких дебатах не участвую!

я имел ввиду Хехельфу сказать.. :D

Директортеатра написал(а):

Что здесь отвратительного - можно поинтересоваться?

жена объяснит..

Директортеатра написал(а):

Потрясающее умозаключение, браво! Вам бы в психоаналитики

уже там! угадал.. :)

Директортеатра написал(а):

Или по себе судите? ;-)

я тоже не святой!

Директортеатра написал(а):

И вообще - откуда такие сразу далеко идущие выводы?

почитай топики своей жены! может поймёшь.. я так понял вы не хотите это с ней обсуждать.. а зря!!

Директортеатра написал(а):

У страха глаза велики, дорогая Silence!

ей совершенно нечего бояться! страх не у неё.. :lol:

0

32

Директортеатра написал(а):

Устраивают самодеятельность, театр одного актера!

Директор. Дело в том. Что Актриса пришла на этот форум гораздо раньше вас. А вы, как директор, вообще должны были не допускать такой ситуации, что у вашей жены даже мысли такие появлялись... И что она даже на форуме написала об этом..

0

33

Директортеатра, по всем правилам ты не должен был этого читать. Знаешь, когда обсуждают какого-то чела без его присутсвия, то он не должен об этом знать  ;)
Ну раз уж ты здесь, читай и задумывайся! как твои невинные общения воспринимает твоя же жена... Вот. Учись.

0

34

АЛЬБ написал(а):

я так понял вы не хотите это с ней обсуждать.. а зря!!

Вот я это сказать хотела тоже...  =)

0

35

АЛЬБ написал(а):

жена объяснит..

Мужчина должен отвечать за свои слова, если, конечно, он мужчина.  А не вкладывать свои домыслы в уста женщины.  Актриса такого не говорила.

АЛЬБ написал(а):

почитай топики своей жены! может поймёшь.. я так понял вы не хотите это с ней обсуждать.. а зря!!

"Жена объяснит", "может, поймешь" - браво, достойные настоящего психоаналитика заявления!  :lol:
Такое высокомерие, очевидно, вызвано богатым жизненным опытом.  Даже не знаю, завидовать или сочувствовать...

Silence написал(а):

Директор. Дело в том. Что Актриса пришла на этот форум гораздо раньше вас. А вы, как директор, вообще должны были не допускать такой ситуации, что у вашей жены даже мысли такие появлялись... И что она даже на форуме написала об этом..

Во-первых, не гораздо раньше, а раньше на 1 день.  Во-вторых... Вы правы :)

МариШка1988 написал(а):

Директортеатра, по всем правилам ты не должен был этого читать.

Ну вот еще!  :-D
А вы попробуйте себя в новых правилах! Что, неприятно, когда хотелось потрещать "за спиной", а не получилось? :-)))

0

36

Директортеатра

А вот тогда мне интересно... Как же вы узнали, что ваша жена открыла здесь такую тему?....

0

37

Silence написал(а):

А вот тогда мне интересно... Как же вы узнали, что ваша жена открыла здесь такую тему?....

Ну вот и пришли к финалу :)
Мы вообще-то друг от друга ничего не скрываем.  Просто решили прибегнуть к независимой экспертизе :friends:
А тут - вишь как повезло - и психоаналитик подвернулся (ничего личного).

0

38

Директортеатра

заговор =))))))))
меня использовали)))))))))))))))

на самом деле мне вот эта фраза понравилась

Директортеатра написал(а):

Мы вообще-то друг от друга ничего не скрываем.

0

39

Директортеатра написал(а):

Что, неприятно, когда хотелось потрещать "за спиной", а не получилось? :-)))

мне лично очень даже приятно. я вот никапельки не смутилась!!!

0

40

МариШка1988 написал(а):

я вот никапельки не смутилась!!!

а он, наверное, надеялся.. ну что ж ты.. он же директор!!!! надо было подыграть  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » мой муж общается с женщинами