Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » НА чай и кофе с бутербродами заходим!! =)


НА чай и кофе с бутербродами заходим!! =)

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

самая большая мечта-план?

0

22

АЛЬБ написал(а):

да ещё и женский трёп..

присоединяйся будет мужско-женский треп

0

23

АЛЬБ написал(а):

поищу ка где наливают покрепче..

да.. поищи-поищи)) наверняка в том месте, где наливают покрепче, разговоры будут кууууда поумнее нашего женского трепа...

0

24

АЛЬБ
а мы ещё в позу встать можем на счет дискриминации по половому признаку....

0

25

МариШка1988

да-да! ))) хыыы... соберем единомышленников и завалимся в то место, где наливают покрепче)

0

26

МариШка1988 написал(а):

присоединяйся будет мужско-женский треп

я эту девушку уже знаю..
а что хочу знать - она не говорит! :D
так что пейте чай, а я по форуму пробегусь.. ;)

0

27

АЛЬБ написал(а):

я эту девушку уже знаю..

обожаю эту его ошибочное представление  :rolleyes:

0

28

МариШка1988 написал(а):

самая большая мечта-план?

...  :rolleyes: я тебе попозже скажу =)

а ты? мечтательница? или реалистка?

0

29

Silence написал(а):

а ты? мечтательница? или реалистка?

скорее первая. Раньше вообще в выдуманном мире жила. потом стало сложно там находится, теперь я там не бываю....

0

30

МариШка1988 написал(а):

Раньше вообще в выдуманном мире жила. потом стало сложно там находится, теперь я там не бываю....

ого... заинтересовала... а можешь по-подробнее рассказать?...  :rolleyes:

0

31

Silence
Был мой мир, где я ездила верхом. У меня был вороной (как в сказках пишут иссиня вороной0 конь, который слушал только меня. У меня был меч, острый преострый и я спасала добро. Иду в школу, а вголове уже целая история готова. О деве-воительнице.И ещё в моем мире люди умели летать (могли отращивать себе крылья), а потом и лошадей научили летать (отрастили крылья и им).... и я летала на своем вороном и спасала жизни людей. сперва мечом карала, стала взрослей, решила, что карать - это мало, стала лечить... Вот да там много ещё чего могла придумать....

0

32

МариШка1988 написал(а):

У меня был меч, острый преострый и я спасала добро. Иду в школу, а вголове уже целая история готова. О деве-воительнице.

нарекаем тебя -  :lol: амазонкой!!

0

33

МариШка1988 написал(а):

Вот да там много ещё чего могла придумать....

wooowww.... неплохой сюжет для книжки получится..
я тоже в детстве всякими такими рассказами увлекалась.....
То мы играли в Звездных Войн, то в Трансформеров, то в волшебные сказки с драконами и рыцарями...
А как я мечтала попасть в прошлое!!! так это вообще!  :)

0

34

Silence написал(а):

неплохой сюжет для книжки получится..

банальный, я бы сказала.

0

35

АЛЬБ написал(а):

нарекаем тебя -   амазонкой!!

это я
http://rq.foto.radikal.ru/0708/a4/a374a4d4bbe2.jpg

0

36

МариШка1988

нуу точно амазонка!!! наездница!!! класс!!!!

0

37

Silence написал(а):

нуу точно амазонка!!! наездница!!! класс!!!!

:thank_you:

0

38

МариШка1988, за твои милые мечты))) лови +))) и давай не это... мечтать - это здорово))!!!

0

39

Филумана написал(а):

лови +)))

всегда приятно получить +!

Филумана написал(а):

милые мечты

их уже давно нет... мечты стали гораздо приземленней... Может это к худшему. Но жить приходится с людьми, у большинства из которых даже мыслей о полете не возникает...

0

40

МариШка1988, так, так, так!!! Сейчас минус поставлю  :D )))) Мечты - это нечто такое, что лично твое... и отказываться от себя не стоит))) Я сама мечтательница и такой останусь)) А то, что рядом совсем другие, это уже их проблемы)) со скепцызмом далеко не уйдешь)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » НА чай и кофе с бутербродами заходим!! =)