Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие фрукты вы любите ?


Какие фрукты вы любите ?

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

мандарины, апельсины

0

22

Я обожаю кислые яблоки))

0

23

Strawberry написал(а):

обожаю кислые яблоки))

бррррррррррр!

0

24

Лимоны, как они прекрасны. :)

0

25

Восьминожка написал(а):

Лимоны, как они прекрасны

какаой витаминный удар!

0

26

А я люблю лимоны с сахаром

0

27

Strawberry написал(а):

А я люблю лимоны с сахаром

и я

0

28

мандарины :)

0

29

Персики и бананы :) ну люблю я их ! Видно эволюция где то пошутила сомной :)

0

30

вишенки люблю)

0

31

вишенки люблю)

0

32

Яблочки любитель погрызть!!!! :crayzy:

0

33

я люблю клубничку, грепфрут и апельсины! ну в принципе все фрукты обаллдено вкусные! :)

0

34

люблю клубнику,черешню,персики и виноград

0

35

грепфрут, манго и черешня

0

36

Всё в фруктовом салате и с йогуртом :good:

0

37

виноград.клубника само собой

0

38

в тему....

В наши просвещенные времена мало кому известно, что средневековые рыцари выбирали себе невест, исходя из их "фруктовых предпочтений" - выставляли перед прекрасными девами блюда с разнообразными фруктами, а затем внимательно наблюдали, какие именно плоды уплетали их возможные избранницы.

Что же имеет смысл знать современному мужчине, угощающему фруктами свою возможную избранницу?

Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод. Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода. Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом. Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.

Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление, однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под "шкуркой" плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность. Вот почему любителям "грубого секса" вряд ли подходят подобные представительницы слабого пола.

Девиз женщин, предпочитающих виноград, - "Хочу удовольствий!" Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих "винных ягод". Они чаще всего легко готовы разделить свою постель с другим, одиночество их пугает, и в такие минуты они ищут утешения в напитках из столь любимого ими винограда.

В неменьшей степени тянутся к наслаждениям женщины - поклонницы клубники. Они обычно питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом, привлекающим к ним многих поклонников.

А вот женщины - фанаты апельсинов столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно они скромны и старательно защищают себя не только от нахальных поклонников, но и от всего внешнего мира толстой кожурой". Если же кому-то повезет, и он сумеет-таки добраться до "сердцевины" любительницы апельсинов, то ему может открыться, что по сути своей она чаще всего интеллигентна, способна на добрую шутку и, вообще, в ней бьется творческая жилка. Подобного рода женщины обычно далеко не сразу раскрываются" в интимных отношениях, однако они чаще всего интересны именно этой своей все более открывающейся новизной.

0

39

черешня (жёлтая), персик, гранат, обрикос

0

40

АПЕЛЬСИНЫ!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какие фрукты вы любите ?