Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина за рулём!

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

:lol:

sova написал(а):

АЛЬБ, а где танк и каток?

АЛЬБ написал(а):

не ездил!

Ну и какая из тебя женщина за рулём?

0

62

Вполне нормально)

0

63

Я сегодня поменял о женщинах мнение,каторые за рулём,я в шоке сам,пусть это не относиться к вождению сомаму!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_rose:

0

64

Invisible написал(а):

Я сегодня поменял о женщинах мнение,каторые за рулём,

ух ты! а вот это уже интересно)))

0

65

Invisible написал(а):

Я сегодня поменял о женщинах мнение,каторые за рулём,я в шоке сам,пусть это не относиться к вождению сомаму!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что случилось?

0

66

Да нечё такого страшново ))))))Вчера был Отличный день )))

0

67

наверное, и вправду отличный, раз заствавил изменить мнение, которое в обычный день вряд ли бы изменилось  :)

0

68

Только что ехал на природу и бац вылетает мерс красный и загораживает дорогу.Ну я жду когда развезрнется и выедет наконец.Через 3 минуты выходят разукрашенная кукла подходит ко мне и так вежливо говорит Молодой человек вы мне не поможете у меня в машине чтото сломалось и она не заводится.А мне то ехать надо срочно к шефу
Я выбегаю смотрю под капот вроде все нормально.Прошу завести машину и нефига не получается.Я уже весь злой опаздываю на 10 минут а это полный ппц.Смотрю ей в кабину а она сидит косметику обновляет и с кем то по телефону болтает.Тут мла мое терпение лопнуло после того как увидел что у этой дурыыы кончился бензин обматерил ее развернулся и уехал.Счас вот думаю может зря обматерил…может блондинка это просто генетика такая?

0

69

И что теперь носить эту дуру на руках что она не разбирается в машине и мешает транспорту?

0

70

Ты что феминизатор чтоли?так женщин не любишь наверное били часто о женскую грудь?:)))

0

71

Dianochka
MujchinaPoVizovu
Vladislavich
если ты не прекратишь этот "концерт" я тебя заблокирую!
ты же понимаешь, что я вижу твой АйПи.. :D

0

72

Вот друзья показали что бывает когда женщина за рулем печально это все :(

Отредактировано Olegka (2007-09-07 08:54)

0

73

Olegka поверь это не страшно! :lol:
но рекламу сайта я уберу..
у нас на форуме запрещена реклама! только через админа..

0

74

Olegka

наблюдала недавно на МКАДе также лежат две машины а между ними стоят два мужика и курят.....  ну и какие выводы можно сделать о мужском вождении? :mad:

0

75

Да да а еще вот тут почти такая же дурочка:)  наверное они сестры гыгыгыгыгы   хорошо хоть что она голая ехала вот менты то посмеялись гыгыгыгыгы

Отредактировано Vadik (2007-09-07 08:56)

0

76

ВЫ МНЕ НАДОЕЛИ - ЦИРКАЧИ!! ПРЕДУПРЕЖДАЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ..

0

77

Vadik

не надоело детский лепет травить?

0

78

Это правда...

0

79

Vadik БУДЕШЬ МУЧЕННИКОМ!  - ПОСТРАДАЛ ЗА ПРАВДУ..  :D
что? желающих больше нет?? ;)
спасибо за статистику..

0

80

Ничего не говорю но стораюсь перестроиться в другой ряд.Так спокойней

0