Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина за рулём!

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Всем доброго времени суток!
На вашем форуме я первый раз, в основном я общаюсь на автомобильных форумах, на этот случайно наткнулась.
Конечно же меня заинтересовала именно эта ветка форума. Я немного в шоке, чесно говоря, от мнения мужчин. "Мартышка с гранатой" - помоему это предвзятое отношение, поверьте мне на слово очень большое количество женщин водят на 5 с плюсом. Конечно попадаются и такие кадры, как описывали выше про блондинку, но это не основание всех женщин мести под одну гребёнку. Некоторые женщины не только отлично водят автомобиль, но ещё и могут мужскому полу могут рассказать как поменять ремень ГРМ или какие диски и с каким вылетом поставить ИМХО.
Ну вот вроде написала всё что хотела, надеюсь моё мнение не будет принято в штыки и мне будет приятно общаться на этом форуме. ;)

0

82

Дэушка написал(а):

Я немного в шоке, чесно говоря, от мнения мужчин. "Мартышка с гранатой" - помоему это предвзятое отношение,

да это просто шутка!  :D  молодёжь играется.. ребята дразнят девчёнок! :lol:

0

83

Ну не знаю, судя по ответам,  мальчишки как раз ведутся на обывательскую точку зрения. ИМХО
По моему можно немного поразмышлять на эту тему и согласиться, что девушки за рулем не все уж и такие "чайники", как об этом "мир толкует".

0

84

Дэушка написал(а):

Ну не знаю, судя по ответам,  мальчишки как раз ведутся на обывательскую точку зрения.

именно! возможно они даже за рулём то не сидели.. :lol:

0

85

В последнее время за рулём каждый день и помногу.
Многих девушек за рулём видно сразу: нерешительные, непредсказуемые.
Молодые мужчины недавно севшие за руль ведут себя так же.....
Так что 50/50....

ПС: на девок стала ругаться: "Вот из-за таких дур и на хороших водительниц тень падает..."

0

86

Кстати об этом я даже и не подумала. Но тагда тем более смешно слушать.
Ну да ладно.
Немного флудану и больше не буду ок: А почему здесь активность появляется только ближе к вечеру? :mieetin:

0

87

Дэушка написал(а):

А почему здесь активность появляется только ближе к вечеру?

с работы приходят, с гулянья, с учёбы.. :D

0

88

женщины за рулем, которые нормально водят есть - но это единицы

0

89

Чем больше езжу, тем больше согласна с denki79.........

0

90

Ура-Наташа

а начинающим водилам можно простить небольшие огрехи????

0

91

Восьминожка написал(а):

можно простить небольшие огрехи????

Так пишешь, как будто я их из базуки прям на дороге расстреливаю....
Тебе можно! В тебе толк есть!

0