Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Футбол за его пределами!


Футбол за его пределами!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

ну а теперь тогда..главный вопрос: Причем здесь футбол?? :P

0

22

sova Футбольные фирмы боряться за репутацию своего клуба и своей фирмы!!!!достаточно или еше целую лекцию дать ?:)))

0

23

Invisible написал(а):

целую лекцию дать ?

а ты можешь?  :O ..давай)))
первые вопросы..например, чем это помогает футболу...и правда что фанатов спонсируют??

0

24

sova могу ))))ну все секреты раскрывать не буду ))))))))
Некто их не спансирует)))спонсируют они сами себя,там люди состоят не дебилы поверь,там есть менеджеры крупных фирм деректора и рабочий клас ))))Типа меня Распи***я ))))Это не помагает футболу,а так же я бы и сказал что не убивает его!!!!!!просто они поддерживают футбол )))
Еше вопросы ?:)))

0

25

Invisible написал(а):

менеджеры крупных фирм деректора

и они дерутся?

Используются биты, арматура..и т.д.?

0

26

sova В России это презираеться так же как смерть!!!!!Fair play вот это уважение к сопернику!!!!Они тоже деруться!!Там уже нет понятия какую должность ты занимаеш в этой жизни!!!!!!!!
Ну и бывает что на аргументах приходеться драться ))))

0

27

Ya, 4esno govorya, ne protiv, pushyaj deruca, tem bolee ja videla kak oni deruca, tak 4to purkua bi i ne pa?
Sorry za translit

0

28

sova может тебе просто дать книжечку ?:))почитаеш и все поймёш))если хочеш конечно ))

0

29

а книжка - Фабрика футбола?

0

30

sova нет )))))))))

0

31

ну тогда если она с картинками и там все хорошо заканчивается  :D ... то не надо..врядли я ее прочту))

и все же, что за книжка?

0

32

Там нет картинок ))и все не атк уж хорошо заканчиваеться )))
Дневник московского подонка и Мы идём ))))

0

33

уже нашла..а дневника две части?

0

34

sova вроде одна)))))))))))

0

35

Invisible, посмотри =>

0

36

sova вобшем одна,а так просто они разделлил их на две!!!!!!!!!
Почитай,Мы идём,Кэшелс,Бешенная армия,и невидимки ))))
Мой тебе совет!

0

37

э..я не настолько читать люблю, чтоб это все осилить..шутка

и все равно..свое мнение я врядли поменяю, даже после этой горы литературы, если случится чудо и я все эт прочитаю :P

0

38

Invisible,Футбол эт социальное явление, а потому убыточное. Более того если смотреть на наш чемп и футбол то можно заметить то что спонсоров у клубов мало а если и есть то скудные. Этому можно найти одну причину у клубов убогий менеджмент, который не умеет искать спонсоров и работать с ними.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Футбол за его пределами!