Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



привет

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Хочется что-то изменить,работа-дом, дом-работа;все скучно и однообразно и еще и в личной жизни проблемы...

0

22

ася написал(а):

работа-дом, дом-работа

вот ведь жизнь, а я наоборот жутко мечтаю о работе со всеми ее прелестями :lol:

0

23

ася написал(а):

Хочется что-то изменить,работа-дом, дом-работа;все скучно и однообразно и еще и в личной жизни проблемы...

ну так это у всех так...а про личную жизнь...так у меня вобще щас никакой личной жизни нет,нет времени...

0

24

ася

а тебе сколько лет? если не секрет

0

25

ужастное разочаровение в людях, близкая подруга чуть не развела с мужем наговорив мне гадостей про него, хорошо все выяснилось. сейчас даже не здороваемся.....УЖАС...неужели нет чистых человеческих отношений?

0

26

мне 20

0

27

со своей "личной Жизнью" живу 4-й год

0

28

ася написал(а):

ужастное разочаровение в людях, близкая подруга чуть не развела с мужем наговорив мне гадостей про него, хорошо все выяснилось. сейчас даже не здороваемся.....УЖАС...неужели нет чистых человеческих отношений?

просто ненадо слушать всяких подруг,родителей и тд и тп...надо самим разбиратся...а чистые отнашения канеш  есть)

0

29

ася написал(а):

неужели нет чистых человеческих отношений?

к сожалению прихожу к подобному выводу, а что касается половинок с ними всегда нужно вести диалог и поменьше прислушиваться к словам даже близких подруг-друзей. главное чтобы тебе и половинке было хорошо в вашем союзе, а все остальное..... вобщем пииииииииии

0

30

расставатся я с ним не хочу, но хотелось бы решить кое какие проблемы в отношениях.

0

31

ася написал(а):

живу 4-й год

нууу это уже приличный срок чтоб получше узнать др др, но в 20лет наверно больше играют эмоции, амбиции, а без компромисов далеко не уедешь

0

32

ася написал(а):

расставатся я с ним не хочу, но хотелось бы решить кое какие проблемы в отношениях.

ты уже сделала первый шаг, подумай, поговори о ваших отношениях, что тебе бы хотелось, может ему чего-то не хватает или хотелось бы поменять...

0

33

иногда так тяжело понять мужчин, наверное также как и им нас. Один мужчина сказал мне, что совсем разная любовь у мужчин и у женшин .Ж-любят полностью отдаваясь своему чуству, а М-с рассудком , с головой, отдовая отчет своим действиям, Ж- все больше на эмоциях.

0

34

ася написал(а):

Ж- все больше на эмоциях.

это может и верно, и все же если хоть иногда "говорить", со временем можно и перевоспитать :rolleyes: это трудно, требует много времени, но возможно, если оно того стоит ;)

0

35

как считаете касаемо какихто поступков, есть разница совершает их мужчина или женшина?

0

36

ну это смотря какие поступки! а можно узнать из какой области?

0

37

многое ли вы моглибы простить в отношениях своему портнеру?

0

38

ася
Привет!
Не будучи в твердой памяти..так как засыпаю уже…
По поводу предыдущего разговора…
Но может стоит уехать и попытаться решить для себя чего же ты хочешь на самом деле..дать себе время передохнуть… уединившить, поразмыслить о том что было и что с этим стоит делать… в общем сбежать от всего.. иногда помогает…

0

39

скорее да чем нет. но! не все.

0

40

aniiie написал(а):

в общем сбежать от всего..

только не надолго

0