Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Еду в Питер!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, 31 августа собираемся с друзьми в Питер (на выходные), посему возникло три вопроса, кто может что-нибудь ответить напишите плиз... :D
1. Кто нибуть там сдает квартиру на сутки-двое? Если да ,то как их найти и сколько это стоит?
2. Как там с передвижением по городу на личном а/м? пробки ?
3. Что стоит посетить:  а) посмотерь
                                  б) похомячить

Ну вобщем то это все, сижу как "на иголках"(хотя еще 2 нед. до отъезда), хочу уже поехать ,ни разу там не была!!

0

2

ПитерГоф или как там он нызваеться )))Там много мест каторых можно поситить,не пропадёте не волнуйтесь )))

0

3

Ledocool написал(а):

1. Кто нибуть там сдает квартиру на сутки-двое? Если да ,то как их найти и сколько это стоит?

в интернете полно предложений.. а у меня контактов на сутки-двое нет (

Ledocool написал(а):

2. Как там с передвижением по городу на личном а/м? пробки ?

На выходных - нормально! не переживай.. ну.. как везде, в общем-то...

Ledocool написал(а):

3. Что стоит посетить:  а) посмотерь

1. Дворцовая площать, а значит - Эрмитаж, а значит - Стрелка Васильевского Острова.. Нева и Фонтан
2. Невский проспект.. ну его вы посетите по любому...
3. Спас На Крови
4. НОЧНОЙ ПЕТЕРБУРГ!!!! обязательно!
5. Если будет возможность.. но раз так мало.. всего но выходные.. то вряд ли.. но все же.. Петергоф! Пока фонтаны не закрыли - зрелище великолепное!
6. Петропавловская Крепость
7. Летний Сад
8. Можете сходить к вечному огню...
9. Аврора
10. Прогулка по каналам города и по Неве на катере

ой.. много всего.. у нас весь город - поэтично красив и вдохновляет!

Ledocool написал(а):

б) похомячить

смотря чего желаете... фаст фуд на каждом шагу.. Магазинов в центре продуктовых мало... Но на Невском рестораны есть на любой вкус.. Я очень люблю японскую кухню.. Поэтому посоветовала бы именно туда и рвануть.. А это - "Гинд Таки" ст м Чернышевская, "Две Палочки" - на Невском.. не помню дом.. "Якитория", "Васабико" .. ох .. много всего.. найти не сложно будет! Если что-то конкретное заинтересует... скажи.. я специальнопоищу, посмотрю, уточню..

0

4

Invisible
Silence
Спасибо за советы, только вот по поводу кв-ры , через инет почему-то стремно.... :O . У кого еще будут какие советы? :D

0

5

Ledocool к Anxunamun2006 стучись... Она вроде оттуда будет... Мож присоветует чего...

0