Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ув. администрация


ув. администрация

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

вчера я зарегистрировалась на вашем форуме.можно увидеть ,что мои сообщение выделены жирным шрифтом и красным цветом (кроме этого). сегодня захожу - мне в личку пришло сообщение,что выделение6 цветом сообщение - прерогатива администрации,и что я хочу выделиться - но выбрала не верный путь. так вот.у меня есть 1 уточнение  1 вопрос и 1 просьба:
1 уточнение - я не желаю выделиться - я желаю чтобы мои сообщение были синими либо красными - это мои любимые цвета
1 вопрос - если это прерогатива администрации,то почему нам,простым смертныв позволяеться выбирать цвет сообщения.
1 просьба - ув. Администрация - не могли бы вы мне подарить 1 цвет)а?

0

2

бу) написал(а):

сегодня захожу - мне в личку пришло сообщение,что выделение6 цветом сообщение - прерогатива администрации

не знаю кто написал в личку.. я просил здесь - Встречаем бу)..

бу) написал(а):

1 уточнение - я не желаю выделиться - я желаю чтобы мои сообщение были синими либо красными - это мои любимые цвета

я тоже люблю синий! :D

бу) написал(а):

1 вопрос - если это прерогатива администрации,то почему нам,простым смертныв позволяеться выбирать цвет сообщения.

выбирай любой кроме красного..

бу) написал(а):

1 просьба - ув. Администрация - не могли бы вы мне подарить 1 цвет)а?

пожалуйста! твой любимый синий.. :good:

0

3

спаисбо большое) *низкий паклон*. буду тёмно-синей)оке?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ув. администрация