Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Язык заплетыкается


Язык заплетыкается

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

я в аптеке - "платочные бумажки". аптекарь меня поняла, что характерно :)

0

22

сахар - сахyя

0

23

Мой сын в глубоком детстве просил сказку про гомиков(гномиков)

0

24

Сын моей знакомой говорит сКаТан вместо стакан....

0

25

Я вот как-то сказала "переходный пешеход". А сегодня вот "вкус супный".

0

26

Шмурзя
Это когда спешишь или мысли не о том то так и получается и это funny!!!!  :D

0

27

anel71
Вспомнила,пела песню "Глеб Жиглов и Володя шалава....." родители были в шоке.а когда увидели как я реагирую на эту песню в фильме, то поняли что просто не выговариваю Шарапов!

0

28

*-*buzZyberrY*-*
Были мультики про Масяню, может кто-нидь помнит. Так она там говорила челодой моловек!не угостите девушку мороженым?!

0

29

Помню, как у меня отец выдал... Были в моде раньше альбомы, в которые пихали наклейки по номерам. Я этим делом увлекался. И был альбом с черепашками ниндзя. А мы в семье их звали ради приколу "чебурашками ниндзя". И вот как-то пошли покупать очередной конвертик с наклейками. Отец так и сказал по привычке продавщице: "Нам наклейки с чебурашками, пожалуйста". Продавщица искала минуты 2... потом спросила: "С какими чебурашками?", на что отец невозмутимо ответил:"Ниндзя..."
Как принято нынче писать на баше, "от смеха лежали все"

0

30

гобатырь :)

0

31

ребёнок сегодня сказал одилядко :D

0

32

Когда мой брат был маленький,то он обычно говорил-батуретка/вместо табуретка/,а ещё прийдя со школы и разглядывая атлас с отцом,он всё старался даказать,что на востоке живер зверь сурундук/бурундук/ у него ещё хвотс как у штуканчика/тушканчик/.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Язык заплетыкается