Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваш выпускной, Где и как он проходил?


Ваш выпускной, Где и как он проходил?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вспомните как проходил ваш выпускной .

0

2

у меня совсем недавно было..
После вручения дипломов нас уже ожидал лимузин, чтобы повозить по городу...
Я эту часть успешно пропустила =) поэтому, когда пришла в ресторан, который мы заказывали на ночь, была единственной трезвой...))
К выпускному наши начали готовиться еще до нового года.. собирали деньги.. заказывали ресторан, фотографа, тамаду, диджея.. Поэтому к моменту икс все уже было готово! И спланировано.. Тамада вел какие-то конкурсы, Диджей музыку ставил.. Часам к трем ночи мы уже обезумели от всего этого и сбежали гулять по набережной. Дошли до сфинксов, за чьи клыки если держишься и нашептываешь свои желания, то они должны сбыться по приданиям =) Пофоткались, потанцевали на улице... никого.. город был наш! А у нас красотища еще такая по ночам.. Во-первых, белые ночи... Во-вторых, мосты разводят.. Романтика...
В общем, провели выпускной отлично! на утро помнили практически все  ;)

Хотя.. мне кажется, что в основном сюжет выпускного у всех был примерно идентичным.. я права? =)

0

3

Оооо.. Мой выпускной - это что-то с чем-то!!! Это был ужас. Вспоминаю и волосы дыбом встают!

После девятого класса мы с выпускного сбежали часа в два ночи (а у нас не Питер - ночи темные). Сбежали в парк. Сперва сидели своим выпуском, потом стали подтягиваться какие-то незнакомые люди. Но к тому времени трезвых уже не было и незнакомых людей мы приняли в свою компанию хорошо. Часа через два стали мы с моей подругой замечать не ладное. Когда кто-то зажег зажигалку, чтобы прикурить, нам стало плохо, ибо кроме трёх девчонак из нашего выпуска некого не было!!! Сидели одни дяди весьма неодназначно нам подмигивающие. Нам хватило ума не дергаться. Мы посидели немного, а потом сказали, что хотим в туалет. Одних нас туда не отпустили. Один из этих дядей отправился с нами. От страха алкоголь выветрился в одно мгновение. Поэтому обдурить пьяного не слишком сообразительного госпадина не составило труда... Когда я добралась до дому я не верила, что жива... :rolleyes:

После одиннадцатого класса выпускной обошелся без прогулок до парка, но тоже не без приключений. Наша класнуха отказалась отпускать нас с выпускного раньше времени. А у нас был уже накрыт фуршет в квартире одноклассника. Туда уже незаметно ушли все из нашего класса, кроме меня и ещё трёх девчонок. У нас незаметно уйти не получилось. Всё закончилось тем, что мы от классной сбежали. И потом шли и нам всю дорогу мерещилось, что она за нами гонется.  :lol:

0

4

Мой выпускной... вспоминаю и сожалею, что после торжественной части не пошла домой.   :crayzy:

0

5

Бриана написал(а):

сожалею, что после торжественной части не пошла домой

чувствую, что всё плохо закончилось....

0

6

МариШка1988 написал(а):

чувствую, что всё плохо закончилось....

ага, МариШка, плохо.  Причем настолько, что я потом просто бросила всех и убежала. :(

0

7

А я наивно думала, что только у нас на выпускном проблемы были.... Обычно все вспоминают этот день с восторгом...

0

8

а я не люблю вспоминать выпускной из-за своей ужасной прически.   :cray:

0

9

lesenok, неужели это было так страшно?  :lol:

0

10

Бриана написал(а):

сожалею, что после торжественной части не пошла домой

Аналогично, про школьный выпускной. Бал был отвратительный. И это я ищ танцевала с парнем. А если бы простояла у стенки как многие наши девчонки, так вообще б кошмар.
Потом мы гуляли на набережной, типо рассвет ждали, парни отдали нам свои пиджаки, сами мёрзли как цуцики, день начался пасмурный-серый, мы так солнца и не увидели толком, спать разбрелись.  :D

А вот после института выпускной был намного лучше. Пошли с группой в ресторан, а до этого наш декан нас напутствовал, чтобы мы перед гуляньями занесли свои дипломы домой, а иначе они (дипломы) имеют свойство теряться на таких мероприятиях.)) И ещё он попросил нас не говорить там, где мы пьянствуем, из какого мы ВУЗа (Ну, стыдно ему было, что новоиспечённые юристы так нахрюкиваются и бузят, институт позорят))).
Ну вот мы, когда были в ресторане, то шифровались - сказали официантам, что мы - ПТУ швейников.  :D  (Такие рожи солидные).
И когда тосты произносили, то говорили, к примеру: "Как сегодня сказал наш главный мастер..."  :D

0

11

Филумана написал(а):

неужели это было так страшно?

не то слово!!!
вот:

Отредактировано lesenok (2007-08-25 01:28)

0

12

lesenok, я не вижу ничего страшного. Милые кудряшки. :)

0

13

lesenok мне тоже нравятся! а можно фото целиком? :D

0

14

lesenok
А мне вообще понравились! Локоны.......

0

15

lesenok, я всю жизнь с такими хожу! И ничего!

0

16

школьный цивильно - сначала культ программа в школе. потом организованный выезд на дачу к одноклашке, автобусы, взрослые..
Институтский организовывали всей группой - был ресторанчик у техноложки, часов до 12 ночи, потом пешая прогулка до дворцовой, посиделки в садике там до 4 утра, болтовня уже компаниями по дружбе-любови, фотки на набережной. А потом ноль денег на такси и желание добраться домой. Все получилось, хорошо и романтично, немного грустно. Кто-то был пьян от счастья, кто-то от разочарования. С тех пор группой мы так и не встречались.

0

17

в школе был выпускной.скучный на мой взгляд.даже вспоминать не хота.мне больше понравился последний звонок

Отредактировано бунтарка (2008-02-01 21:12)

0

18

Школьный выпускной был давольно весёлый, но почти как обычный день. После прогулки по Москве приехали в стены родной школы, а там я и 3 моих подруги сели жестоко пить с ребятами, смеялись,  прикалывались, до рассвета даже не верилось, что это последний день, когда мы вместе
Самое яркое воспоминание это медленный танец с одним из однокласников во время рассвета. В этот миг только наступило осознание, что всё закончилось, что мы можем больше и на собраться вместе и вообще было какое-то волшебство - наверно единственное за весь вечер.
А потом сон на стульях с ребятками (устали, да и перебрали немного) и пешая прогулка огромной толпой, в принцип,е по домам.

На носу ещ ёодин выпускной как пройдёт он я не представляю, но надеюсь, что весело - собираемся за город)))

0

19

Мой выпускной проходил в здании военного училища. Сначала была торжественная часть, вручение аттестатов. Потом перешли в зал для празднования. Внутри все было украшено шариками, плакатами, цветами. Было очень весело, а под утро все плакали.

0

20

а у нас в школе актовый зал маленький.... поэтму на вручении аттестатов была жуткая духота..
я в конце 90 заканчивала школу..в самое безденежье, пэому на выпускницах.. костюмы "том клайн" на мне такой бирюзовый,идиотский был... и прическа..ууууууу... больше в жизни не повторяла.. страсть господня..А ещё я на выпускной впервый раз сделала макияж... все в шоке были и говорили "маш, тебе он так идет, что ты раньше не красилась?"..ну почему я раньше не красилась- другая история...
потом в актовом зале была дискотека.. всю ночь крутили кассету "рукки вверх".. "первым шел атаман" и "ну где же вы девчеки"   какая то пьяная родиельница сосиську мне на юбку уронила...
и всю ночь говорили одноклассникам какие-то прощальные речи...
так хотелось чуда.. к утру подошла к окну, уидела рассвет и поняла, что он тот самый, первый в жизни..
утро встречали с  новым хиом Алсу "последний звонок"

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваш выпускной, Где и как он проходил?