Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФЛУДИЛКА-5

Сообщений 21 страница 40 из 311

21

Silence
привет!!!!! чем занята?

0

22

Ура-Наташа

привет =))) только что вернулась от родителей! сейчас дома... У меня эта вторая половина этой недели вообще свободна от работы  :rolleyes:
а ты? =)

0

23

Silence приветик! прошла твоя хандра? :lol:
уж такая тоскливая у тебя тема.. (http://znakomstva.4bb.ru/viewtopic.php?id=3044)

0

24

АЛЬБ

привет =) .....

0

25

это была не совсем хандра.. а это по сути выводы, которые мною же отвергались... их просто надо было принять и изменить свое отношение. =)

0

26

Silence написал(а):

через общение с людьми можно узнать себя.. и подвергнуть сомнению все свои выводы, которые казались супер прочными...

не многовато ли доверия к людям! а если люди ошибаются!? :)

0

27

Silence написал(а):

привет =))) только что вернулась от родителей! сейчас дома... У меня эта вторая половина этой недели вообще свободна от работы   
а ты? =)

а я прибралась во всей квартире, и рухнула к компу.....

0

28

Ура-Наташа написал(а):

а я прибралась во всей квартире,

ты сегодня герой дня :lol:

0

29

АЛЬБ

я не имею ввиду отношение людей к тебе. я имею ввиду, что это общение ставит тебя в такие ситуации, когда тебе приходится отказываться от своих точек зрения, чттобы в последствии либо утвердиться в них, либо усомниться... это помогает в саморазвитии, если можно так выразиться...

0

30

Silence написал(а):

когда тебе приходится отказываться от своих точек зрения, чттобы в последствии либо утвердиться в них, либо усомниться...

я тоже про это! почему? откуда такое доверие чужому мнению?? и почему сомнения на своё мнение?

0

31

ой! опять опоздал! убегаю..
хорошо что завтра выходной  :D

0

32

АЛЬБ написал(а):

откуда такое доверие чужому мнению??

да нет доверия такого к чужому мнению. есть уважение и признание права на существования любого мнения. И, если человек так считает, мне интересны причины этого. Я не принимаю чужих мнений, а обдумываю их

0

33

Silence написал(а):

И, если человек так считает, мне интересны причины этого.

зачем?

Silence написал(а):

а обдумываю их

зачем??

0

34

АЛЬБ написал(а):

зачем??

извените, что вмешиваюсь...  :rolleyes:
Как зачем? Чтобы провести анализ и сделать выводы... Извлечь для себя пользу. Скоректировать свои действия.

0

35

Люди вы где фсе?? Тишина и покой..... ну я  так не играю.

0

36

Ledocool написал(а):

Люди вы где фсе?? Тишина и покой..... ну я  так не играю.

извини! я щас работаю над наградами.. они "горят" всем!  :lol:

0

37

АЛЬБ
Ты прощен, но где остальные-то? :D

Отредактировано Ledocool (2007-08-24 20:17)

0

38

Вечер добрый, как настроение перед выходными

0

39

Kjara Настроение поспать, только вот не могу (котлеты жарятся).Завтра на работу а вечером на ночные гонки.

0

40

Ledocool написал(а):

Настроение поспать, только вот не могу

сочувствую, но если организм хочет спать- его желания надо уважать, а то он может обидеться :-))) а я вот тоже думала куриные котлетки забабахать, но за яйцами идти лень, сделаю тефтельки... а какие ночные гонки????

0