Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

А я выгляжу младше своего возраста)) причем хорошо так младше, года на 2-3 =))

мы как-то отмечали день рождения одногруппницы у нее на даче - народу была тьма... и среди них затесался парень (лет 25 что ль ему), который все время чем-то понтовался, а я его этим подстебывала..
он: девочка, ты вообще молчи! тебе сколько лет?
я: а сколько дашь?
он: 14! и то наверно много!
а моей подруге, которой 20 - он дал 23 =DD вот так - вроде в одной группе учимся,а  разница 9 лет :lol:

кстати, сама по лицам очень плохо возраст определяю... точнее вообще не могу практически)))))

0

22

АЛЬБ написал(а):

смени клуб! в твоём возросте    пора ходить не в детские, а в респектабельные!

а не настолько напыщена чтоб в своем возрасте ходить в респектабельные клубы  :P (эээ... "клуб дам котоорым за 24" бугага))

0

23

Моль
я сама на 15 выгляжу  :lol:  даже в клубы без документов не пускают. за то документов на льготы ни разу не спросили  :D

0

24

lesenok, оооооо! родственная душа прямо-таки))))

0

25

Значит, не одинока я в том плане, что слишком молодо выгляжу. Мур! Или может, не мур. В общем, мне 25, а выгляжу я хорошо если на 18. Когда одежду покупаю или там обувь, продавщицы часто говорят: Для школы - самое то!
Вот только две недели назад первый раз в жизни дали двадцать лет. Наверное, прогресс!
А общаться мне уютнее со своими ровесниками или людьми постарше. Хотя я со всеми ровесниками моих бабушки с дедушкой могу запросто завязать беседу на пару часов.

0

26

Моль
Шмурзя
ну вот.  :friends:

0

27

Я не страшусь своего возраста,комфортно чувствую себя как со своими ровестниками,так и моложе и даже старше.Твой возраст-это то как ты себя ощущаешь,а не по паспорту.

0

28

поразному

0