Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвы..

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Граф, жуткая история, действительно. У меня у самой был случай, когда я собиралась переходить дорогу, по всем правилам и на светофоре, а в это время коляска сломалась и выехала на проезжую часть. Были в советские времена такие коляски - стульчик маленький между двух колес, а сзади длинная ручка. Вот ручка и отломалась неожиданно. Хорошо, что никто не пытался по-быстрому проскочить, пока зеленый. Успела подхватить и на тротуар втащить. Но перепугалась очень.

0

22

Дауж... Такие истории заставляют задумываться о многом! Нет наверное ничего сложнее чем потерять ребенка а потом осозновать что по твоей вине,а ведь себе не простиш всю жизнь!

0

23

Граф1 написал(а):

А самое страшное я видел в Краснодаре когда папа с ребенком переходя через дорогу читал газету не держа его за руку а пацаненку лет 5 наверное было и он нагнулся что то подобрать на дороге отстав от папы и его на большое скорости сбивает машина насмерть... кри женщин просто истерические раздались а папа перейдя дорогу даже первые секунды и не понял из за чего крики и что он лишился своего чада по своей глупости... Страшно это когда на глазах. сам как вспоминаю аж мурашки по коже...

ой мамочки...ужас какой...лучше сразу не жить после такого. Много таких придурков, очень жаль детей...

0

24

Ledocool написал(а):

Много таких придурков, очень жаль детей...

Согласен.
Я однажды стоял на платформе и маленький мальчик упал на рельсы, прямо перед подходящим поездом, но сава богу, всё обошлось, просто я спрыгнул за ним и отпрыгнул в сторону, так что всё обошлось, я потом минут пять ходил по платформе и искал его маму, но так как это было давно( мне тогда было лет 17), я не помну что сказала мне его мама.

0

25

Хатори так ты ребёнка спас?  :O

0

26

Хатори написал(а):

Я однажды стоял на платформе и маленький мальчик упал на рельсы, прямо перед подходящим поездом, но сава богу, всё обошлось, просто я спрыгнул за ним и отпрыгнул в сторону, так что всё обошлось, я потом минут пять ходил по платформе и искал его маму, но так как это было давно( мне тогда было лет 17), я не помну что сказала мне его мама.

ты герой!!! молодец какой!!! :good:

0

27

SUZI, спасибо.
Ledocool, а что в этом такаго удивительного, на моем месте любой так бы поступил, это же естественно, просто я немного проворнее оказался. :)

0

28

Хатори Слушай ты правда герой!!! Молодец!!!!!!!!!  :kiss3:

0

29

Хатори написал(а):

на моем месте любой так бы поступил, это же естественно

Не любой. Не каждый физически может успеть или вообще смочь спрыгнуть в метро вниз. Как ты себе представляешь пожилого дяденьку или девушку на шпильках на своем месте?
А ты молодец!

0

30

Nixe,Ledocool, спасибо, для меня похвалой было, что с парнишко всё хорошо оказалось, и это было не в метро, а на железнодорожной станции, в метро было бы всё гораздо сложнее, там парня я может и откинул бы в сторону, а вот сам возможно не успелбы.

0

31

АЛЬБ
прочитав эту историю, я сразу вспомнила клип Жасмин, где мужчина рисковал своей жизнью, чтобы спасти людей которые попали в аварию...он вытаскивал собачку и погиб, а ведь у него была любовь и неродившийся еще на свет ребенок...если честно то когда я смотрела этот клип, то мне стало обидно...

0