Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..


Наше тёмное прошлое..

Сообщений 1 страница 20 из 66

1

Вот как вы думаете нужно ли посвящать своего избранника или избранницу в свои прошлые отношения...
Рассказать или промолчать?
(с)

0

2

не скрывать

0

3

по мне, так иногда лучше помалкивать.

0

4

Бриана написал(а):

по мне, так иногда лучше помалкивать.

именно так! я такого же мнения..

0

5

к чему скрывать?

0

6

Silence написал(а):

к чему скрывать?

А зачем рассказывать?  :)

0

7

Silence написал(а):

к чему скрывать?

поводов много! и корыстных и человеколюбивых..
вот в моей голове к примеру -
- зачем ей знать какой я распущенный..?
- пусть думает что я лучше чем есть..
- к чему лишний раз её напрягать и нервировать..
и ещё много чего! :D

0

8

АЛЬБ написал(а):

- зачем ей знать какой я распущенный..?

все равно твоя распущенность вылезет наружу.

АЛЬБ написал(а):

- пусть думает что я лучше чем есть..

пусть уж лучше она будет любить именно тебя со всеми твоими минусами и плюсами, нежели образ героя-спасителя

АЛЬБ написал(а):

- к чему лишний раз её напрягать и нервировать..

с чего ты взял, что женщина будет напрягаться? и не тебе решать, чем ее напрягать, а чем нет. Не решай за нее

0

9

Silence  :D  ты на меня злишься или поддерживаешь?? :O

Silence написал(а):

с чего ты взял, что женщина будет напрягаться? и не тебе решать, чем ее напрягать, а чем нет. Не решай за нее

хочешь сказать что меня это не должно касаться?

0

10

АЛЬБ написал(а):

ты на меня злишься или поддерживаешь??

я тебя просто уважаю.

АЛЬБ написал(а):

хочешь сказать что меня это не должно касаться?

нет. не хочу сказать так. Тут я утрировала немного. А хотела сказать, что мужчина часто считает, что знает на много лучше что нужно своей женщине, когда и в каких количтествах, абсолютно забывая, что она - самостоятельная взрослая личность.

0

11

Silence написал(а):

что мужчина часто считает, что знает на много лучше что нужно своей женщине, когда и в каких количтествах, абсолютно забывая, что она - самостоятельная взрослая личность.

согласен, бывает такое..
и всё таки со временем мы прекрасно узнаём друг друга!
и не всегда второй знает КАК правильно зделать..

0

12

Ладно, напишу почему я бы помалкивала. :P
1. Чтобы не ворошить это самое прошлое. Прошлое должно остаться в прошлом;
2. Чтобы не мучить ни себя, ни его. Чтобы не думал о каких-то сравнениях, вычислениях, выяснениях... смысла в этом не вижу никакого.

0

13

Бриана написал(а):

2. Чтобы не мучить ни себя, ни его. Чтобы не думал о каких-то сравнениях, вычислениях, выяснениях... смысла в этом не вижу никакого.

:D  подтверждаю! мужики так и делают.. по себе сужу. :rolleyes:

0

14

Ой, а я так обожаю слушать про прошлое моего мужчины.)))
И саму тянет на рассказы.  :D  Ну, литературное типо хобби.)))))

Поясню, пожалуй.
Любовные приключения - это одни из самых интересных (если не самые интересные) события в жизни человека. И забывать их или всегда замалчивать - на мой взгляд, преступление перед жизнью.))  И так в ней зачастую мало чего хорошего бывает. Поэтому я, абсолютно не ревнуя к прошлому, люблю послушать. А также я люблю и берегу в памяти своё собственное любовное прошлое. И почему бы не поделиться рассказом о нём, если мужчине это интересно?

0

15

Думаю что лучше помалкивать про всякие там похождения , а то потом возникает еще сотня вопросов, а ты не можешь все объяснить правильно т.к. тогда например были др. обстоятельства т.п. и у партнера складывается неправильное мнение о тебе.....так на фига создавать себе проблемы. Ну и естессно если ты жил (встречался ) до нее (его) с кем-то 3-5 лет тут уже ничего не скроешь, да и это уже будет серьезный обман, все равно "доброжелатели" расскажут и будет только хуже....Тогда все зависит от тактичности партнера если не будет доставать со всякими подробностями и своими интерпритациями и комментами услышанного то хорошо а если будет то тяжеловато придется...

0

16

Svetik написал(а):

И почему бы не поделиться рассказом о нём, если мужчине это интересно?

ой Светик! интерес то болезненный..

0

17

Ledocool написал(а):

а то потом возникает еще сотня вопросов, а ты не можешь все объяснить правильно т.к. тогда например были др. обстоятельства т.п. и у партнера складывается неправильное мнение о тебе.....

Это уже субъективно - можешь или не можешь объяснить правильно. Я - могу.

Svetik написал(а):

ой Светик! интерес то болезненный..

нифига. Я ж написала, чем он объясняется. Мы все читаем книги о любви вымышленной, а вот о реальной - стыдливо прикрываем уста. На мой взгляд, это неправильно. Я ВСЕГДА узнаю от мужчины о его прошлом, никогда не ревную, мне интересен мужчина в его психологических проявлениях в любовных отношениях - почему это - болезненно?

Наши родители не мыслили таких свободных разговоров о сексе, которые мы ведём сейчас. Считали эти разговоры - болезненными и аморальными. И что - кто "правее" - мы или родители? Мы, конечно!)))
Так и в этом вопросе - я правее. ИМХО. Йох! Унлах! (кажись, так Хехельф восклицает?)))

0

18

Svetik Тебе наверное просто нечего скрывать....

0

19

Ledocool написал(а):

Svetik Тебе наверное просто нечего скрывать....

:lol:  :lol:  :lol:
Ну, скажем так, есть некоторые эпизоды которые я сама не хочу вспоминать. Так я так и могу сказать, что они есть, но вспоминать их не хочетсо. А скрывать, действительно, смысла не вижу.

Ну или ситуация - когда надо помалкивать о том, что переспала или встречаешься с женатым мужчиной. Тут молчишь ради спокойствия этого мужчины.
Но мы ж не этот аспект обсуждаем.

0

20

Svetik я про мужской интерес говорю! т.к. могу судить только о нём! (о себе) ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..