Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..


Наше тёмное прошлое..

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

МариШка1988 написал(а):

Если отношения чего-то да значат - нужно рассказать. Все равно рано или поздно всплывет.

Зачем рассказывать? Не понимаю. Ну, к примеру, если тебя привлекали к уголовной ответственности, - да, надо рассказать, всплывет потом - мало не покажется. Но какой смысл посвящать в свои предыдущие отношения?

0

42

Бриана написал(а):

Но какой смысл посвящать в свои предыдущие отношения?

Во все не нужно. Это попросту скучно. Но в те, которые могут как нибудь повлиять на совместную жизнь....

0

43

МариШка1988 написал(а):

Все равно рано или поздно всплывет.

что всплывёт!?!? это звучит как то нехорошо..
что же такое можно совершить что бы этого бояться!?
как бы человек не храбрился (а мужик тем более) это его ранит!!!!

0

44

АЛЬБ написал(а):

что же такое можно совершить что бы этого бояться!?

Ну не знаю, ну ЧТО-НИБУДЬ, всякое в жизни бывает. Я ещё такого не совершала, как совершу всенеприменно расскажу!

0

45

ну если половинке интересно почему бы и нет???

0

46

Восьминожка будь половинка с характером Отелло, то насыщенное любовное прошлое может лишить его сна... в лучшем случае ))

Бриана написал(а):

Ну, к примеру, если тебя привлекали к уголовной ответственности, - да, надо рассказать, всплывет потом - мало не покажется. Но какой смысл посвящать в свои предыдущие отношения?

А если первое связано со вторым - секс с летальным исходом: один из партнеров кончил(ся), причем раз и навсегда http://u.foto.radikal.ru/0704/2d/5494f1b6ca8d.gif
Про это стоит рассказывать? Или все же нужно пожалеть психику человека? ))

0

47

Jocker написал(а):

Про это стоит рассказывать?

Обязательно, чтобы самой не

Jocker написал(а):

кончиться

Надо быть готовой ко всему  :D

0

48

Jocker написал(а):

будь половинка с характером Отелло,

прежде чем рассказывать о подобных вещах люди познают др др и уж потом наверно делятся прошлым или секретами!!!

этож каким мазохистом нужно быть чтобы жуткому ревнивцу рассказывать про...?!

0

49

Восьминожка написал(а):

про...?!

про что?  :lol:

0

50

Смотрите на избранника,разные люди,разные реакции.
Можно рассказать,но выборочно-потому что найдутся "друзья"раскажут,поделятся

0

51

Я вот подумала. У меня двое детей и бывший муж, с которым рассталась после долгого брака. Но, если познакомлюсь с кем-то, непременно притворюсь старой девой :)

0

52

А вот новому избраннику интересно будет слушать о моих прошлых отношениях?

0

53

АЛЬБ написал(а):

Вот как вы думаете нужно ли посвящать своего избранника или избранницу в свои прошлые отношения...
Рассказать или промолчать? (с)

Только в том случаи, когда он(избранник/ца/) сам спросит об этом! Хвастаться своими подвигами-глупо! Рассказать нужно то, что бы не обидеть партнера, и при любом расскладе нужно сделать так, что бы нынешний партнер чувствовал себя самым-самым!

0

54

Так получилось, что я много в начале наших отношений говорила о бывшем, т.к. мы только только растались, а так я не скрываю, но и не треплюсь о прошлом, да и ему не советую, порой сама спрашиваю о чем-нить.

0

55

надо обязательно все знать друг о друге, это очень интересно для обоих, а потом, когда рассказываешь- делаешь какие-то выводы тоже, и ревность как таковая, исчезает, и появляется гибкость, и о себе критически подумаешь- , может быть, что-то стоит  изменить в себе ... и наконец, если мужчина способен это все выслушать, да и еще обо всем поговорить- это ли не развитие в глубину, развитие доверия, которого так не хватает?

+1

56

знать бы, где граница между можно и нужно!?  интересно и больно!? важно и не важно!?..
всё таки наверно можно обойтись простым вопросом! (если это интересует..) и ответить только честно!
не стоит усложнять и без того сложное..

0

57

если вас спросят, то нужно честно ответить, и кратко, без красок и подробностей. Если просто рассказ о себе, то зависит от возраста, общего круга друзей и их осведомленности, вашего настроя к данным отношениям. Например, когда уже за 30, и за плечами опыт распавшегося брака или несколько лет гражданского брака с кем-то другим, об этом вполне нормально рассказать. На таком фоне отношения, которые были, но не  привели к тому, что партнеры жили вместе, можно и не упоминать. Зачем плодить счет? В свой важный опыт вы партнера посвятили.

0

58

можно посвящать, но не все уж рассказывать. Если он интересуется твоими прошлыми отношениями, почему не рассказать ему об этом, а если нет тои ты не лезь.

0

59

меня посвятили - была немножко в шоке, но потом смирилась

0

60

Всё тайное когда-нибудь становится явным.

Если спросит, то рассказать..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Наше тёмное прошлое..