Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Право" первого.. слова, шага..


"Право" первого.. слова, шага..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера буквально в разговоре с подругой возник такой вопрос...
Ведь в нашем мире в основном первое слово за мужчинами. Они МОГУТ первые познакомиться, пригласить на танец, позвонить, поцеловать, начать приставать, пойти извиниться, сделать предложение, начать серьезный разговор и прочая, и прочая... Точнее мы, женщины, тоже это можем. И делаем (когда мужчины совсем уж нерешительные). Но не смотря на это - более нормальным (как ни парадоксально) пока в нашем современном обществе выглядит, когда подобные вещи первым делает мужчина. Получается, они выбирают, нас выбирают.
Только не надо мне рассказывать про хваленую женскую хитрость, соблазнительность, способность "подтолкнуть" мужчину... Я это все знаю. Я беру в общем. Я не беру женщин, которые привыкли сами делать первый шаг. Я не беру случаи, когда мы с вами эти шаги делаем.
Просто мне интересно,

ПОЧЕМУ же мужчины очень часто своим правом первого шага не пользуются???!!! (с)

0

2

АЛЬБ написал(а):

ПОЧЕМУ же мужчины очень часто своим правом первого шага не пользуются???!!! (с)

такое ощущение, что если ты - мужчина, то должен руки-ноги переломать и бежать скорее знакомится. Когда мужчине нужно, он познакомится. Когда нет - нет. И вообще. Мучжина такой же человек. и также обладает набором комплексов, которые могут иногда стать препятствием для проявления вот такой вот "мужской" специфики.

0

3

Люблю, когда мужчина делает первый шаг. Так что в моем понимании это:

АЛЬБ написал(а):

ПОЧЕМУ же мужчины очень часто своим правом первого шага не пользуются???!!!

пока скорее риторический вопрос. Хочется увидеть точку зрения самих мужчин. :cool: 

P.S. АЛЬБ, где ты берешь такие темы интересные? :P

0

4

Бриана написал(а):

P.S. АЛЬБ, где ты берешь такие темы интересные?

в сети.. :D
там чуть чуть, здесь немножко - вот и набираю.. ;)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » "Право" первого.. слова, шага..