Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фигурное катание..


Фигурное катание..

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

тема от  Ledocool - Всё не так как кажется..

0

2

Обновила, чтобы не потерялось.

0

3

И что? Я не пойму(((

0

4

Филумана чего не поймешь то?

0

5

Когда-то в далеком детстве, я мечтала заниматься фигурным катанием, но у нас в нашем крохотном провинциальном городке не было ничего подобного... Жаль. На самом деле очень жаль.
Вид спорта, к которому равнодушных нет.

0

6

Филумана написал(а):

И что? Я не пойму(((

это не для тебя! это Маришке..

0

7

МариШка1988 написал(а):

Жаль. На самом деле очень жаль.

ты зашла по ссылке?

0

8

АЛЬБ написал(а):

МариШка1988 написал:
Жаль. На самом деле очень жаль.ты зашла по ссылке?
0( Хорошо | Плохо )

Судя по изречению-нет.

0

9

а это к чему было?

0

10

Ledocool, там всё на английском! Я тупа как валенок. я не знаю ни одного языка, кроме русского (и ещё латынь на уровне фарм.вуза  :) )

0

11

Филумана написал(а):

И что? Я не пойму(((

aniiie написал(а):

а это к чему было?

Все это было к разговору о том, что ФК очень красивый вид спорта, но и очень травматичный....

МариШка1988 написал(а):

Ledocool, там всё на английском! Я тупа как валенок. я не знаю ни одного языка, кроме русского (и ещё латынь на уровне фарм.вуза

Там ролик в окошечке слева(5-10 сек. подожди пока загрузится), а читать ничего и не нужно.

0

12

Ledocool написал(а):

Все это было к разговору о том, что ФК очень красивый вид спорта, но и очень травматичный....

ясно.. :D
я как всегда все пропустила :D  ..а где разговор был?

0

13

aniiie во флудилке.

0

14

АЛЬБ написал(а):

это не для тебя! это Маришке..

Да? я думала темы форума для всех!  :cray:

0

15

Филумана Не плачь он шутит, конечно-же для всех.
:D
АЛЬБ Зачем дитю обидел? :lol:

0

16

Алексей Ягудин и Евгений Плющенко возвращаются в большой спорт будут учавствовать в ОИ в 2010году. Битва титанов...

0

17

Ищ дожить надо... Вдруг Ягудин снова запьёт, а Плющенко снова травмируется?

0

18

Ledocool написал(а):

Алексей Ягудин и Евгений Плющенко возвращаются в большой спорт будут учавствовать в ОИ в 2010году. Битва титанов...

Ledocool, а кто из них, на твой взгляд, сильнее?

0

19

Бриана Ой не знаю не знаю...у обох перерывы были, как кто будет готовиться тот и победит, на данный момент Плющенко посильнее будет, а что будет через 3 года сложно сказать, но очень интересно.
:nhl_3:

Отредактировано Ledocool (2007-08-28 16:25)

0

20

Ledocool, я, конечно, в фигурном катании полнейший ноль. Но когда увидела на одной из Олимпиад, как Ягудин исполняет свою знаменитую "дорожку" (не знаю, как правильно это назвать), я просто влюбилась. И желаю победы только ему.  :cool:  :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Фигурное катание..