Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба, а что это?

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

ох, люди,давайте не будем забывать, что каждый имеет свое мнение… свое право думать как он хочет, свое право выбора поступать, как он желает, и так же право делать ошибки..

0

22

aniiie написал(а):

может быть и невозможна…а может быть и очень даже возможна!!!?..

Зависит от положения, в котором находятся все персонажи. Если, например, муж и друг были хорошо знакомы до предпологаемого замужества, то думаю дружба не пострадает. А если муж совершенно новый человек. Никогда в жизни не видевший моих друзей. Это усложнит ситуацию.
У меня есть друг, которого не сможет терпеть ни один муж.

0

23

МариШка1988 написал(а):

Зависит от положения

о том и речь!!!... :D

0

24

МариШка1988 написал(а):

Если в них сомневаться - зачем жить?

а на себя ты не надеешься, не расчитываешь??

МариШка1988 написал(а):

Не пойду же я сейчас каверзы какие строить? Ловушки?

это и без тебя зделают..

aniiie написал(а):

и так же право делать ошибки..

это в тебе кто сейчас сказал?? :)

0

25

АЛЬБ написал(а):

это в тебе кто сейчас сказал??

а что? :D

0

26

АЛЬБ написал(а):

а на себя ты не надеешься, не расчитываешь??

в некоторых ситуациях сама справиться не смогу... это точно...

0

27

aniiie написал(а):

а что?

пятой точкой чувствую как "зараза" оптимизма распространяется по форуму.. :lol:

0

28

АЛЬБ написал(а):

пятой точкой чувствую как "зараза" оптимизма распространяется по форуму..

:lol:  :lol:

0

29

Грустно мне как-то...  :(

Женской дружбы не бывает. Лучшая подружка - это молодой человек. Хотя все равно лучший друг человека - это он сам.

0

30

Для меня уже давно друг, не тот , кто посочувствует моей беде или поддержит в горе, а человек, который прежде всего порадуется моим победам, успехам, радостям....а вы посмотрите сами, когда вам плохо, вам посочувствуют,а когда вам очень хорошо, так что аж дух захватывает- посмотрите, только внимательно в глаза своим друзьям - можете много по настоящему нового о них узнать.
Поэтому настоящих друзей не так уж и много, а вот приятелей валом.

0

31

Бриана написал(а):

Женской дружбы не бывает. Лучшая подружка - это молодой человек. Хотя все равно лучший друг человека - это он сам.

Женская дружба бывает только тогда, когда вам обеим нечего делить( карьера, деньги, парни...и т.д.)но это очень редкое явление .
мужчина друг хорош, надёжен..... только главное тут помнить что любовника найти - не сложно, а друга - ох , как тяжело

0

32

Kjara написал(а):

мужчина друг хорош, надёжен..... только главное тут помнить что любовника найти - не сложно, а друга - ох , как тяжело

Мне почему-то - наоборот. Найти подходящего сколько-нибудь долговременного любовника намного трудней, чем друга. У меня в этом отношении запросы большие.))) А вот дружат со мной мужчины вообще охотно.)) Просто к другу (абстрактно) у меня запросы намного меньше, чем к любовнику. Меня не интересует факт женатости друга, его интимные достоинства, я ему прощаю многие личностные недостатки - лишь бы он был интересен как личность и добр ко мне.
А вот к любовнику требований гораздо больше. да к тому же, если он им и отвечает, не факт что личные отношения, которые весьма обострены из-за близости, не приведут к ссоре.

0

33

Kjara написал(а):

мужчина друг хорош, надёжен..... только главное тут помнить что любовника найти - не сложно, а друга - ох , как тяжело

Лучший друг- мужчина  это бывший любовник если у вас нет претензий друг к другу. ИМХО.

0

34

Kjara написал(а):

Женская дружба бывает только тогда, когда вам обеим нечего делить

Kjara, да, но, по сути, это не дружба. Приятельское общение, не больше.

0

35

Kjara написал(а):

Женская дружба бывает только тогда, когда вам обеим нечего делить

Бриана написал(а):

Kjara, да, но, по сути, это не дружба. Приятельское общение, не больше.

Интересно, как можно было сделать такой вывод из такого малого количества данных?

0

36

Svetik написал(а):

Интересно, как можно было сделать такой вывод из такого малого количества данных?

Да черт его знает, Svetik. :P  Ну, а почему нет?

0

37

дружба это типа договор между двумя людьми...типа "ты мне,я тебе"..мы помогаем другу в чемто расчитывая что если тебе нужна будет помощь он тебе поможет..и если он не помогает то оч обижаемся....)))ну помощь разная бывает....просто выслушать тож считается помощь))

0

38

Svetik написал(а):

Найти подходящего сколько-нибудь долговременного любовника намного трудней, чем друга. У меня в этом отношении запросы большие.)))

Ledocool написал(а):

Лучший друг- мужчина  это бывший любовник если у вас нет претензий друг к другу. ИМХО

а у меня никогда дружба со прошлыми не выходила, однажды даже на самом деле старалась - но не получилось...наверно это потому что с любовником всё таки не до самого конца расслабляещься, а с другом можно не напрягагаться, не играть наверно... расслабиться  ну и типа ноги не аппилировать :-)))

0

39

Svetik написал(а):

Интересно, как можно было сделать такой вывод из такого малого количества данных?

по поводу женской дружбы, у меня 1 подруга с которой мы ни одну ложку *****вместе съели за последние 9 лет и я в ней уверена, я знаю, что подлости не пристроит, поможет когда и как нужно, и делить нам нечего- она на 14 лет старше...и говорить я с ней могу обо всём , знаю, что никуда это не уйдёт и она точно так же ко мне относиться.

Я оцениваю поведение людей по своим собственным поступкам во многих ситуациях и если я гипотетически  могу у подруги увести парня, переступить через друга на карьерной лестнице и т.д.(не значит, что я так поступлю но возможность я эту учитываю), значит и они могут...вот поэтому так и написала :-)).

0

40

Kjara, вот именно. Поэтому я и задала свой вопрос Бриане - как она из твоих слов сделала вывод о том, что это не дружба, а простое приятельство.) В смысле, я допустила что это может быть и дружба. :)

0