Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женское утро..

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Многие девушки тратят от тридцати и более минут каждое утро, чтобы "привести себя в порядок".
А как начинается утро у вас?
Сколько времени у вас уходит на сборы?
В обычные дни и по праздникам?

                                                                   (с) Тайфунчик                       
                                       http://rj.foto.radikal.ru/0708/f7/9e21387ef613.gif

0

2

7-30 подъём, 5 мин на умывание, чистку зубов, одевание и причёсывание. 15 мин, чтоб дойти до стоянки автомобиля. 5 мин, чтоб доехать до дома, 20 мин, чтоб одеть и доставить дочь в сад.5 мин до дома....
А потом долгий завтрак............

0

3

сборы?... слишком долго…чтобы назвать определенный интервал…время…мне его всегда не хватает..  :lol:

0

4

АЛЬБ, разлепляю глаза... чавкая слюнями... ползу до ванны и моюсь-моюсь-моюсь...
потом одеваюсь, когда не лень крашусь...

0

5

звинит будильник, я его вырубаю. потом вскакиваю, как угорелая, потому что проспала. умываюсь, заливаю в себя чашку кофе. крашусь, причесываюсь, вылетаю. иногда даже успеваю на автобус. ну...а есьи повезет, то успеваю на пару :angel:

0

6

Если мне к 9:00, то встаю в 6:00.  :crayzy: Терпеть не могу, когда не хватает времени. Не люблю спешить. И еще больше не люблю опаздывать.

0

7

У меня будильник в 7.15, встаю только в 7.45, и то с помощью котенка,которому скучно становиться! Потом умываюсь и приятно не спеша завтракаю, одеваюсь ,прическа,иногда крашусь и лечу на работу ,потому что как всегда опаздываю.

0

8

Бриана написал(а):

Если мне к 9:00, то встаю в 6:00

:O wow!!! если мне к 9, встаю в 8.15)))

0

9

Эхехехехех))) так же как и Тэш мне требуется полчаса только на то, чтобы поднять себя с постели)))
потом ползу в душ мин на 15 минимум, а потом у меня где-то мин 45 на одеться/покушать, пока сохнут волосы)
ну если просплю, то процесс "собирания" сокращается до 15 минут и ограничивается только мега-быстрым душем, чисткой зубов и скоростным одеванием одежды)))

0

10

Я за час собираюсь :) Вполне хватает. Даже книжку за завтраком почитать успеваю при таком раскладе.
Кстати, подумалось, что я вполне могу выйти из дома ненакрашенной, но без завтрака с места не сдвинусь :)

Отредактировано Stanciya (2007-08-30 16:18)

0

11

Stanciya написал(а):

Кстати, подумалось, что я вполне могу выйти из дома ненакрашенной, но без завтрака с места не сдвинусь

Ага.  :P Есть такое дело. Только в худшем случае.)))

0

12

у меня почему то всё время так получается, что чем раньше встаю, тем быстрее собираюсь (не по своему желанию, а само так получается) и потом сижу еще чем нибудь занимаюсь, а если уж позже встанешь, то без опоздания никак))))

0

13

завтра впервые встану рано  за это лето -в 7:30
и то это будет так- я открою один глаз, посмотрю на презренный будильник, выключаю его с мыслью, что я посплю еще минут 5, проснусь через пол-часа и с сознанием того, что опаздала мееедленно меееедленно поползу в ванну, сделаю вид, что умылась, вставлю линзы в слипающиеся глаза, натяну одежку, поппытаюсь расчесаться, пойму что этого делать не стоило, ибо расческа сломалсь, вспомню что надо бы позавтракать, кое-как запихну в себя бутерброд, залью кофем и с чистой душой получу пинка от матери за дверь
кстати, по праздникам то же самое)

0

14

Моё утро перед работой занимает 30минут главное выпить кофе и за это время подкрасить ресницы всё остальное в процессе работы

0

15

Обычно утренние сборы вместе с завтраком занимают час. Но могу и за пятнадцать минут собраться. А бывает, правда, очень редко, собираюсь два или даже три часа. Все зависит от того, куда иду.

0

16

Утро для девушки, это мне кажется самое сложное время суток.
Во первых надо вовремя проснуться - это не так уж и легко сделать, особенно если засыпаешь в районе 3-4 часов ночи.
Необходимо доползти до ванны и не обо что не удариться и не столькнуться (я пишу конечно же только про себя), мне например  очень тяжело открыть глаза.
И только   под тёплым душом я по немногу начинаю просыпаться и открывать глаза.
Ураааааааааа я на кухне и рядом горячий кофе и сигарета. Только после него я могу окончательно открыть глаза и начать здраво мыслить.
Вот тут то и начинается мозговой штурм: куда я сегодня еду в офис или сразу на встречу; что одеть; какой макияж.
А теперь выясняется, что брюки которые я одену сегодня именно с этой клёвой кофточкой необходимо погладить. Теряю массу времени на глажку брюк.
Зато я уже за это время успела проснуться и мозги стоят на месте. Остаётся макияж и причёска.
Я так расписала, как будто у меня уходит на сборы 2 дня, нет мне хватает часа или полтора. В общем стараюсь сползти с постели в 8 или 8,15 и выйдти из дома в 9,10-9-30.

0

17

anel71 написал(а):

30минут главное выпить кофе и за это время подкрасить ресницы всё остальное в процессе работы

А что именно "остальное"? Умывание, причёсывание, одевание?  :D 

Вспомнился фильм "Служебный роман", как там женщины начинают день на рабочем месте с макияжа.)))

0

18

А мне приходиться вставать в 6.30 - проводить любимого на работу, т. е. посидеть с ним, пока он пьет кофе, быстренько собрать ему тормозок и в принципе, можно лечь и еще поспать с часок, но почему то не засыпается. И получается, что в моем распоряжении два часа на сборы. Их мне вполне хватает. К тому же несколько процедур я исключила - напр., перестала накручивать волосы (оч. много времени занимает) и макияж свела к минимуму.

0

19

Олечка написал(а):

напр., перестала накручивать волосы (оч. много времени занимает

это точно. просто безумно много. да и портит их к тому же. хотя сама обожаю закручивать волосы.

0

20

если машина ночует у подъезда, из кровати выползаю за 10-15 мин. до начала рабочего дня, кофе-это уже на работе ;)

0