Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждать или искать?

Сообщений 21 страница 40 из 100

Опрос

Ждать или искать?
ждать

45% - 11
искать

54% - 13
Голосов: 24

21

Филумана написал(а):

Над этим нужно подумать

уходишь от ответа.. ;)

0

22

АЛЬБ, хорошо...
я искала... всматривалась в людей... пыталась понять какой же он? Разглядеть сущность! Понять человека!
Я нашла! И безумно рада тому что... искала, потому что, если бы я ждала, то она прошла бы мимо! И... сидела бы я дома одна-одинешенька и продолжала ждать((

0

23

сложный вопрос, со мной это чудо произошло когда не искала и не ждала :girl: так что даже проголосовть не могу :lol:

0

24

Восьминожка, это здорово) совсем молоденькая не бось была   :D

0

25

совсем молоденькая не бось была   

да целую двадцатку разменяла :lol:

0

26

Восьминожка написал(а):

да целую двадцатку разменяла

))
Ха,  долго терпела  ;)

0

27

я думаю ждать. Потому что:
если ты убегаешь от чего-то, то это бежит за тобой, а если ты бежишь за чем-то, то это бежит от тебя...........
Остановится. Вздохнуть глубоко. И жить жизнь достойной. Любовь придет в свое время.. если должна.

0

28

Раньше искал и даже находил. Теперь устал и просто жду...

0

29

-=Druid=-, ты ещё совсем молодой! А уже так пишешь! Побольше оптимизма! ;)

0

30

Раньше искал и даже находил. Теперь устал и просто ждe........
Та же история.... Надоедает искать постоянно....
Еще есть такое выражение: " невозможно увидеть своё лицо в беспокойных водах,так же невозможно искать Это, если ум озабочен поиском.
так что я за то,чтобы ждать. Но не сидеть в заперти.

0

31

Тэш написал(а):

Раньше искал и даже находил. Теперь устал и просто ждe........

Ты мальчик?  :O

Тэш написал(а):

Та же история.... Надоедает искать постоянно....

Не стоит так отчаиваться!  :( Это жизнь ведь и все приходит не сразу.

Тэш написал(а):

так что я за то,чтобы ждать. Но не сидеть в заперти.

Эх, тоже верно, но не по мне)).

0

32

Тоесть ты за то что бы искать? И как это? Когда в каждом человеке ищешь то? А потом понимаешь ,что очередной раз ошибся? Или что делаешь людям больно? Или они тебе...ты много раз обжигалась? Кстати я не мальчик, я просто хотела процитировать,но оно не выделилось.

0

33

Тэш написал(а):

Тоесть ты за то что бы искать?

Да, за это.

Тэш написал(а):

И как это? Когда в каждом человеке ищешь то? А потом понимаешь ,что очередной раз ошибся?

Бывает и так, сначала человек один, а через время понимаешь, что он другой совсем и тебе не подходит.

Тэш написал(а):

Или что делаешь людям больно?

Кто кому делает больно?  :D Не ясно... Лично я никому))

Тэш написал(а):

Или они тебе...ты много раз обжигалась?

Ни разу!!! (тьфу-тьфу-тьфу)

Тэш написал(а):

Кстати я не мальчик, я просто хотела процитировать,но оно не выделилось.

А я уж думала у меня что-то со зрением!)))

0

34

ну спасибо за разъяснения, ты меня не сможешь понять потому что не обжигалась, а больно делать парням, которые по тебе сохнут,а ты ничего не можешь им дать взамен! и еще даже в Библии написано: жди и ты дождешься

0

35

Тэш написал(а):

ты меня не сможешь понять потому что не обжигалась

Не верно, понять всегда можно, а если не обжигалась это не значит ,что не могу себе это представить!

Тэш написал(а):

а больно делать парням, которые по тебе сохнут,а ты ничего не можешь им дать взамен!

Ты так делаешь? Зачем?

Тэш написал(а):

и еще даже в Библии написано: жди и ты дождешься

Не знаю, не читала.

0

36

я не делаю так, оно просто так получаеться,то ли ,то ли тебя!Иногда получаю или страдаю за прямолинейность. Понимаю,что нельзя говорить,но и скрывать не собираюсь. Поэтому многие из-за правды страдают. Но потом меняют своё мнение и уже по другому смотрят на некоторые вещи. И еще, Представить и понять-это две большие разницы. Нельзя понять неисбробованное.

0

37

Тэш написал(а):

Понимаю,что нельзя говорить,но и скрывать не собираюсь. Поэтому многие из-за правды страдают. Но потом меняют своё мнение и уже по другому смотрят на некоторые вещи.

Всегда говорилап равду! Если человек этого не понимает, значит он не твой.

Тэш написал(а):

Нельзя понять неисбробованное.

Хорошо, скажем так... было всякое... но помнить об этом и убиваться не по мне! Поэтому я смотрю в будущее и не помню ничего плохого! И лучше написать, что не было и улыбнуться, чем написать, что было и снова все вспомнить!

0

38

вот совсем другой разговор, очень хорошо,что ты не конфликтная ;) А с этими парнями просто кошмар какой бывает! Без них плохо,а с ними несоскучишься! То появляються ,как грибы все в один момент,то исчезают! Или просто пропадают,и когда ты о них забываешь появляються. Почему ? Может подрасскажешь?Или это новую тему нужно писать?

0

39

Тэш написал(а):

вот совсем другой разговор, очень хорошо,что ты не конфликтная

Конечно, нет! ;)

Тэш написал(а):

Почему ? Может подрасскажешь?Или это новую тему нужно писать?

Может ты с маленькими общалась? )))

0

40

Не знаю,что лучше ждать или искать.
У меня не было ни того ни другого.
Хотя говориться "Под лежачий камень,вода не тячёт"

0