Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваш подъезд в доме..


Ваш подъезд в доме..

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Готов выслушать ваши гневные крики по этому поводу.. :D
ваши мысли..
а может и какие то предложения.. ;)
почему эта часть дома такая ..................... (даже слова не могу найти..)
:rolleyes:
http://rs.foto.radikal.ru/0708/f5/b6b5c37e8a06.gif

0

2

Мой подьезд - это чума.
Куча старушек, которые вечно меня учат-лечат.
Такая я секая, тут не встань, там не сядь, собаку по подьезду не води (а что ей летать что ли???)... И короче, все в этом духе.
а так у нас очень чистинький подьездик.
Вспомнила случай.
В позатом году к нам в подьезд вселились новые соседи. Молодая семья. К ним стали приходить гости. Они пили, курили (понятно, не только табак). Короче им было весело. Мне, в принцыпе, все равно. Пусть гуляют. Однажды повела Арчика гулять, было около 21.00. Лето, ещё сетло. Я спускаюсь на первый этаж (там у нас есть ниша такая, которая ведет в подвал). Так вот парочка (молодой человек и девушка) сидят там занимаются там...эээ... приятным им обоим делом. Я прошла. мне все равно, пускай "чего хотят - то и воротят". Только бы дом не подожгли. Выхожу из дому. Меня увидела соседка в окно, видимо решила выйти за мной следом пронаблюдать, где я собаку буду выгуливать, не на её ли клумбах? Так вот, она в подьезд выбежала и увидела ЭТО. Её вою позавидовала бы пожарная сирена...

0

3

ой, а своего подъезда я врагу не пожелаю :lol:

0

4

а у нас подъезд хороший...
но вот в доме родителей... уффф.... чего там только нет! =)

0

5

мой подъезд исписан признаниями, группами (муз.) и именами..
ещё он воняет мочёй кошек и собак..

0

6

оу...подьезд..ну подьезд номральный - если не читать стен - там первобытный форум)
хотя со следующей недели к нам приходят работничке и все это ремонтируют,крася. кароче делают красиво и прили4но) ЖЕК раскошелился наконецто)

0

7

АЛЬБ написал(а):

мой подъезд исписан признаниями, группами (муз.) и именами..
ещё он воняет мочёй кошек и собак..

как жизненно =)

0

8

а у меня.. возле квартиры родителей написано мое имя =) и обведено в сердечко) при чем написано не мной.. до сих пор чувствую приятную радость, глядя на это =) приятно же осознавать, пусть и, возможно, ошибочно, что у тебя есть тайный кавалер! =))

0

9

у меня возле квартиры следующие надписаи
"марина,ты де лазишь,мы тебя все равно найдем"
"тут был паштет"
"368736792 - это антон. стукни мне в асю.сро4но надо поговорить"
"тут был паштет"
"ты помнишь,что 3 февраля у меня денька?"
"кука дурак"
...шота неразборчевае...
"марин,я приехала.зайди ко мне. лера"
в срде4ьке - марина и паша
куча разного бреда кто был и что делал карочь)

0

10

бу)

специально выходила почитать или наизусть уже знаешь? =)
это все тебе послания адресованы?

0

11

Silence
это те что помню)там их туча. вся стенка...да мне. прсот оу меня на этаже живёт соседка,лет 60 и её кот. одна квартира - в ней уже 6 лет идйт ремонт. и ещё одна...но там я тоже никого не видела)))

0

12

зы ..у меня дому 170-180 лет ( памятник архитектуры) а подъезд жуткий, мы уже и дверь с кодовым замком ставили и платим девочке, чтоб она раз в неделю его мыла, лампочки сами вкручиваем( воруют постоянно), стёкла выбивают-  :mad:  3 коммунальных квартиры( по 7 семей + гости и квартиранты) загаживают его конкретно...жаль, потому как лестница мраморная, лепка на потолке, перила металлические кованные...и окурки, иногда [цензура] под лестницей, иногда шприцы...кошмарики вобщем

0

13

Kjara
да кшмар. сочувствую вам...и домику...крисивый он по описанию :18:

0

14

Хе... а у меня теперь подъезд чистый. Недавно побелили, покрасили. :girl:

0

15

а у нас только недавно капремонт прошёл,всё что было-позабыто

0

16

а у меня в подъезде почти всегда ремонт =DD вот меяц буквально пройдет - и опять че-то красят))) ттак до токсикомании не долго.. ммммммммммм... красочка!! =DDDDDD

0

17

Моль

:cray: и у нас ремонт подзадержался, бум вместе токсикоманками :lol:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваш подъезд в доме..