Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деньги на ветер...

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Когда-то давно купил спутниковую тарелку с ресивером - теперь забыл, когда в последний раз включал (больше года назад)...
А еще есть "круг здоровья" - это такой плоский диск, на который надо вставать и крутиться, пока не стошнишься...
Еще есть толстенная книжка про PHP 5, которую я вряд-ли когда-то буду читать...
Имеется КПК Casio Be-300 с мертвым аккумулятором...

А как вы выкидываете деньги на ветер?

Отредактировано Ledocool (2007-10-03 11:34)

0

2

бывает что то куплю, а мне не нравится.. так и валяется где то в квартире!
последний раз были пароварка, кух. комбайн и муз. блок для компа..
а если что то сломается - пытаюсь сам починить вмеру своих ленивых возмодностей!
неохота по гарантийным мастерским бегать! так вот, если не зделаю - тоже валяется или на помойку..

0

3

АЛЬБ написал(а):

пароварка, кух. комбайн и муз. блок для компа..

отдай мне, если не пользуешься ... :rolleyes:

0

4

Silence написал(а):

отдай мне, если не пользуешься

была бы ты рядом! я бы тебе себя отдал.. :lol:  ценная вещь в квартире..

0

5

Кух. комбаины по моему у всех валяются :lol: , кто еще не выкинул :lol: ......дурацкая вещь. У меня коньки валяются новые, (велики)...соковыжималка, книги "Бхагават гита"- мамка купила у продавцов которые по квартирам ходють (сYки) потом через минут 30 говорит "Ой а зачем-же я ее купила?" хотя она сама закоренелая христианка впарили ведь, причем за большие деньги.

0

6

точно! соковыжималку забыл..

0

7

Боже мой... сколько добра пропадает!

0

8

АЛЬБ написал(а):

точно! соковыжималку забыл..

погодь, деткам пригодится :lol:

0

9

гм...серёжка в бровь)хотя бровь прокалывать не собиралась. каппа.сканер.

0

10

бу) написал(а):

каппа

капа? это такая штука боксерская, которая зубы защищает?  :O

0

11

Silence
[b]да[/b]

0

12

бу)

зачем она тебе была нужна =)

0

13

Silence
били времена хулиганские)

0

14

ну как можно деньши выкидывать: клубы, парикмахерские, развлечения...
И для меня выкинутыми деньгами всегда почему-то казалась еда  :)

0

15

рубашки - футболки всякие. Надоедают оч быстро. Иногда забываю, что купил.... Так и весят, пока не раздарю (см. "Ненужные подарки). А, ещё гравёр.  В гараже пылиться.

0

16

пароварка у меня тоже, да пользовалась год, потом валяется...

3 пары туфель на которых стоять страшно, а не только ходить, надувная кровать для гостей, душ с джетами, которые я не могу использовать, так как не на мой рост рассчитаны, а перевесить уже нельзя, яйцеварка- это я наверно, под воздействием ПМС купила- ну зачем яйцеварка на 6 яиц нам двоим, если я яйца вообще не ем ;-)

0

17

Есть у меня такое преобритение! Роликовые шторы! помню была чертовски горда, давольна собой и покупкой, столь дорогой, красивой и невероятно нужной в быту
...лежат...

Отредактировано letala (2007-08-30 15:03)

0

18

Кроме гравёра в гараже, кторый, кстати, и не я купила.... ничего ненужного нет!

0

19

старые вещи есть,сломанные приборы тоже,времяни нет отвезти в ремонт или на дачу

0

20

Я не любитель "шопинга" в принципе, и покупаю только то, что весьма "назрело".
Выкидываю годными к употреблению только вещи, которые перерос сын. - Вот, недавно роликовые коньки выбросили, с "гелевыми" колёсиками.)))
Ещё дома стоит детский стульчик расписной хохлома, жалко что-то его выбрасывать.)

А кухонный комбайн - вещь очень даже нужная, я с его помощью домашнюю консервацию делаю, типа икры баклажанной или лечо.)

0