Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » О чём молчим, друзья!??


О чём молчим, друзья!??

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

ПОДЕЛИСЬ МОЛЧАНИЕМ! И МЫ ПОМОЛЧИМ - ВМЕСТЕ..    http://rn.foto.radikal.ru/0708/40/c9036b637fe3.gif

0

2

о работе.....))

0

3

о грустном..

0

4

и о делах домашних... :P

0

5

о приятной тихой радости

0

6

о безумии...

0

7

о будущем

0

8

о надежде , подаренной одному человеку и мною же разрушенной

0

9

От ом, что опять не получается так, как я хочу(((

0

10

Филумана написал(а):

От ом, что опять не получается так, как я хочу(((

+1
я тоже часто об этом молчу.
порой смотришь на таких вот "везунчиков" которым, кажется, все дается легко, что стоит им только о чем то подумать, только захотеть - и бац! у них это уже есть, все у них происходит стремительно, быстро, будто само по себе!  .....
и думаешь, НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ ВСЕ НЕ ТАК!  :cray:  Почему, чтоб мне решить проблему, приходится выворачиваться наизнанку, постоянно говорить себе "не опускай руки, держись, крепись...делай, не смотря на то что" ... а результата тем временем - нет, нет, и нет и не известно будет ли вообще
:not_i:
а ведь так хочется, чтоб все как по взмаху волшебной палочки, так хочется быть талантливой во всем, чтоб любое дело спорилось в руках, чтоб и танцевать и рисовать и вышивать и готовить и карьеру строить и  ... )))) в общем так в жизни много вещей, которые хочется делать хорошо.... а нефига не получается  :girl_wacko:

Отредактировано letala (2007-08-28 18:07)

0

11

а я о смерти внезапной молчу............потому что страшно............
и перед этой мыслью меркнет вся человеческая суета.... :cray:

0

12

или я неправильная, или я не молчу, или я не знаю о чем я мол4у :mieetin:

0

13

letala написал(а):

+1

:crayzy:

Мочлу о том, что хочу позвонить... соскучилась((

0

14

Молчу о тех, кого со мной сейчас нет... И никогда уже не будет... :(

0

15

о душе ...+)

0

16

молчу на работе о том, что опять нет дел на работе, занимаюсь всякой ерундой :)

0

17

эх.. ну почему так? я знаю.. а почему бы и нет? и все же.. так нельзя.. хотя.. что вообще в этом мире нельзя.. просто нужно перешагнуть еше один барьер.. нужно пережить это в себе. и все. а пока.. просто помолчать..

0

18

ну какая же он сволочь, любимая сволочь, кишкомотательная и душуразрывающая но сволочь :/

0

19

Условно говоря..
О неудачах, потерях, несбыточных желаниях, упущенных возможностях, раздумьях тайных.........
(???.. а негоже жаловаться..или раскрываться.....)

0

20

молчу... о одиночестве...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » О чём молчим, друзья!??