Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..


Виртуальная любовь..

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

читайте внимательно! не торопясь и не "глотая".. вдумайтесь!

Виртуальная любовь – черная кошка в темной комнате, в которой ее нет.

Человек влюбился. Мысль его кипит, все органы трепещут, но он не может коснуться рукой губ или волос своего избранника, потому что избранник находится в виртуальном пространстве и кто он? Кто этот человек, который на другом конце «провода». Кто он «отстукивающий» на клавиатуре слова любви и нежности? Благородный Дон или Белокурая принцесса ожидающая своего Принца?
Карточный пасьянс, рулетка реальности, черная кошка в темной комнате, в которой ее нет. Виртуальная любовь сохраняет тайны пишущего и не обязывает человека к серьезным взаимоотношениям. Хотя бывают исключения, но они редки, как дождь зимой.
В виртуальной любви больше откровенности и чувственности. Она «чище» и благородней своего внешнего проявления – физической близости. Мы можем быть уродливы в физическом, но прекрасны в виртуальном. Виртуальное, позволяет нам исправлять ошибки природы.
Страшное становится прекрасным, одинокое существование одаривается многолетней дружбой. Озлобленный, скромный, ненавидящий всех и вся человек, становится в виртуальном – прекрасным Принцем и это – чудо!
Но не стоит пытаться сразу превращать виртуальные отношения в физические. Это чревато. Прекрасная незнакомка может быть мужчиной, а загадочный принц – дамой. Что заставляет людей предпринимать подомные перевоплощения?
Думаю, одиночество и попытки быть понятыми. Люди предельно одиноки.
Одиночество заставляет человека совершать поступки лишенные явной мотивировки. Это больше похоже на тени мыслей, которые мучают одинокую душу каждого.
И вот, ваш босс, который кажется человеком нелюдимым и резким в виртуальности превращается в удивительного собеседника, а домохозяйка делится с вами своими домашними проблемами.
Виртуальность освобождает измученную непониманием душу. Она дает возможность каждому расправить крылья и вознестись в самые заоблачные высоты отношений.
В редкие моменты, когда вас понимают, вы чувствуете себя нужным.
Человек, лишенный ощущения «нужности», начинает испытывать отсутствие интереса к жизни. «Нужность» - это потребность, а не прихоть.
Интернет держится на доминанте «нужности». В каждом чате или форуме есть свои лидеры и изгои. Все эти люди искусственно создают свои виртуальные образы только для того, чтобы быть нужными.
Виртуальный образ создается годами. Образ рождается из глыбы слов и бессмысленных бесед также как резцом скульптора высекается статуя. Образ мутирует и взрослеет, он совершенно, виртуально реален. Каждое слово, словесный жест – характеризуют собеседника, делая его для нас физически существующим. Удивителен тот факт, что виртуальный образ редко похож на образ физический.
И как следствие этого факта, физические встречи разочаровывают виртуальных собеседников.
Следует предостеречь людей, которые мечтают найти самого близкого человека с помощью виртуальной реальности. Не верьте, до самого последнего момента, не верьте и сомневайтесь. Многие, не совсем чистоплотные люди мечтают, поиграть на чужой потребности быть нужным. Будьте бдительны.
Интернет освобождает нас, но он и обязывает нас быть более человечными. Действительно, с помощью виртуальной реальности, мы можем найти себе настоящих друзей и скрасить одиночество нуждающегося в общении человека, даже на другом конце планеты. Необходимо бережно относиться к этому дару и всегда помнить, что любое лекарство может лечить и убивать.
Сердце и душа виртуального собеседника – это драгоценный сосуд, который мы можем наполнить нектаром дружбы и понимания или залить его ядом хамства и беспредметной злобы. Выбор всегда остается за нами и это есть основа свободы.

+2

2

скажу больше, люди притворяются и в реале, чтобы быть или хотя бы казаться нужными

0

3

АЛЬБ написал(а):

Интернет освобождает нас, но он и обязывает нас быть более человечными. Действительно, с помощью виртуальной реальности, мы можем найти себе настоящих друзей и скрасить одиночество нуждающегося в общении человека, даже на другом конце планеты. Необходимо бережно относиться к этому дару и всегда помнить, что любое лекарство может лечить и убивать.
Сердце и душа виртуального собеседника – это драгоценный сосуд, который мы можем наполнить нектаром дружбы и понимания или залить его ядом хамства и беспредметной злобы. Выбор всегда остается за нами и это есть основа свободы.

я бы этот эпилог поставил бы как правило на форуме!!!

0

4

Ну незнаю, у меня из интовских отношений перешли в реальные.... и всё нормально, никаких кошек))

0

5

Я считаю,что бывает по всякому. Встречалась в реале с парнем,но у нас как были дружеские отношения ,так и остались,после встречи в жизни,мы еще больше сдружились. Но никакой близости. Я против этого. И вообще нельзя слишком увлекаться виртуально,оно затягивает и люди потом  теряються между небом и землёй. Или когда с кем-то общаешься так и хочеться смайлик показать ил еще что... Правда?

0

6

Нет !)Это зависит в первую очередь от человека, сейчс у меня серьёзные отношения, хотя всё начиналось с вирта... целю у меня была не любить в инете, а найти любовь через инет... и никакх смайликов я не хочу показывать

0

7

это очень хорошо будет,если всё закончиться счастливой совместной жизнью! А если нет? То что? Ты будешь ненавидеть виртуал или всё же опять с помощью его будешь искать?! Ведь реальная жизнь посложнее!

0

8

Я не буду, сам человек себе задает это и обманывает, я слишком хорошо знаю себя, что бы допустить ошибку

0

9

Тоесть ты уверен полностью в этом человеке?И знаешь,что всё ок? Но если ты раз в виртуале нашёл?Тебя же магнитом будет сюда тянуть,на новые победы!!!!!!!!Скажи ,что я не права!

0

10

АЛЬБ написал(а):

читайте внимательно! не торопясь и не "глотая".. вдумайтесь!

перечитал.. опять понравилось! вот тока смотрю теперь другими глазами! :love:

0

11

я не верю в виртуальную любовь!!это не реально!!!можно познакомится в интернете с человеком но полюбить только в РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ

виртуальная любовь это как виртуальный секс...поначалу прикольно но если человек начинает отнасится к этому серьёзно то партнёру это быстро надоедает!!и ничего хорошего из этого не выходит.....
и так же нету виртуальной верности,потому что тут никто не кому ничего не должен!!!!

поэтому виртуальная ревность это вобще смешно,чес слово!!!

в интернете только знакомтесь для реальных отнашений и не замарачивайтесь на виртуальной любви
и не затягивайте встречу в реале!!!

Отредактировано Ыч (2008-03-22 09:21)

0

12

АЛЬБ написал(а):

Образ виртуально реален.

Хорошо сказано!  :D

АЛЬБ написал(а):

Следует предостеречь людей, которые мечтают найти самого близкого человека с помощью виртуальной реальности. Не верьте, до самого последнего момента, не верьте и сомневайтесь. Многие, не совсем чистоплотные люди мечтают, поиграть на чужой потребности быть нужным. Будьте бдительны.

А смысл не верить и сомневаться? Может, лучше риск ошибиться, чем держать своё сердце на замке и лишить себя радости любви?

Ыч написал(а):

в интернете только знакомтесь для реальных отнашений!

Да? И много у тебя реала с этого форума? ;)

0

13

Svetik написал(а):

Да? И много у тебя реала с этого форума?

ты не поняла..я тут не ищу себе любовь) я тут общаюсь...и все мои флирты это просто игра)а написал это пост для тех кто ищет любовь в интернете...

Отредактировано Ыч (2008-03-22 09:15)

0

14

Ыч написал(а):

я тут не ищу себе любовь) я тут общаюсь...и все мои флирты это просто игра)а написал это пост для тех кто ищет любовь в интернете...

Ыч, дело в том, что никто не знает, где он встретит свою любовь. Мы же не находимся в непрерывном, целенаправленном и сознательном поиске любви. Так же и свихнуться можно, если только этим заниматься, и пропустить в жизни много другого важного и хорошего - дружеское общение, к примеру.)
И поэтому мы вроде нигде её специально не ищем, но подсознательно готовы встретить её всюду, в том числе и интернете. Или ты совсем исключаешь возможность, что можешь встретить её и здесь, хотя специально и не искал?

0

15

Svetik написал(а):

Или ты совсем исключаешь возможность, что можешь встретить её и здесь, хотя специально и не искал?

я не могу влюбится в девушку пока не увижу ее в реале..и не пощупаю :D

0

16

Ыч написал(а):

я не могу влюбится в девушку пока не увижу ее в реале..

А вот здесь я бы разделила понятия "любовь" и "влюблённость". Я согласна, что полюбить человека, знакомого лишь по вирту - это исключительно редкие случаи, для нормальных людей. А вот, к примеру, совершить подвог и увидеться с человеком, живущим в другом далёком городе, может заставить виртуальная влюблённость.)

+1

17

Svetik написал(а):

А вот, к примеру, совершить подвог и увидеться с человеком, живущим в другом далёком городе, может заставить виртуальная влюблённость.)

согласен)но она всё таки не такая сильная чтобы биться головой об стенку и ревновать к всем

+1

18

Ыч написал(а):

но она всё таки не такая сильная чтобы биться головой об стенку и ревновать к всем

разумеется.  :D

0

19

реальная любовь - это я понимаю :love:
а виртуально - общение :yep:

0

20

Svetik написал(а):

разумеется.

вот это я и хотел сказать..спасибо что поняли)) :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Виртуальная любовь..